«По страницам сказок Джанни Родари»
Сотрудники городской библиотеки №2 МБУК «Кимовская МЦРБ» пригласили юных читателей средней школы №7 в сказочную гостиную.

Полный комплект наград разного достоинства завоевали воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы в первый день Первенства Тульской области по лёгкой атлетике.
Победителем в эстафете 4х100 м среди девушек 2007-2008 годов рождения стал кимовский квартет, в составе которого блестяще выступили Надежда Ветренко, Виктория Скородумова, Мирослава Анищенко и Алена Томилина.
Серебро для малой родины завоевал Илья Степанов в эстафета 4х100 м среди юношей 2009-2010 годов рождения. Бронзовую медаль вручили Надежде Ветренко, показавшую третий результат в беге на 100 м.
Поздравляем тренеров, призёров и победителей с замечательным выступлением и желаем удачи во второй день первенства, но только в другой возрастной группе.
Сотрудники городской библиотеки №2 МБУК «Кимовская МЦРБ» пригласили юных читателей средней школы №7 в сказочную гостиную.
29 октября на базе Центра внешкольной работы рабочее совещание с руководителями образовательных организаций.
Педагоги ДШИ придумали интереснейшие задания, чтобы заинтересовать ребят-участников и привить им еще больше любви к искусству.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

