Земский работник культуры в Кимовской детской школе искусств
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
Семинар открыла директор Кимовской МЦРБ Ирина Карасева. Она познакомила коллег с положениями о конкурсах, акциях, проводимых в рамках празднования Дня Победы.
Было подробно проанализировано участие кимовских библиотекарей 7 мая в ХV Международной акции «Читаем детям о войне», в основе которой чтение вслух детям лучших произведений о наиболее ярких эпизодах Великой Отечественной войны, героическом подвиге советских людей в битве с врагом.
Ирина Анатольевна говорила с коллегами о важности участия в сетевой акции «Победа, товарищи! Победа!» к 79-летию Победы в войне. Эта акция позволит услышать произведения, в которых описывается, как встречали известие о Великой Победе на просторах нашей страны и за ее пределами в мае 1945 года.
Работники Епифанской сельской библиотеки Надежда Камовская и Кудашевской сельской библиотеки Наталья Кузнецова поделились опытом работы в проведении мероприятий в рамках реализации проекта "Пушкинская карта".
С обзором книжных новинок периодических изданий перед коллегами выступила заведующая отделом обслуживания Ольга Масальская, которая сделала краткий обзор представленных на выставке книг.
Опытом работы детской библиотеки по воспитательной и образовательной работе с подрастающим поколением поделилась главный библиотекарь детской библиотеки Вера Кузина.
Об участии во II тульском фестивале анимации «Мультула» рассказала библиотекарь отдела обслуживания Татьяна Осипова.
Библиотекари активно делились опытом работы, смогли услышать мнения своих коллег и обсудить новые идеи.
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
Как сообщают Тульские известия, сегодня, 28 августа (9 сентября по новому стилю), отмечается день рождения Льва Николаевича Толстого — не просто писателя, а целой вселенной, рождённой в сердце Тульской земли.
В микрорайоне Новом, бывшей шахте 5-я Гранковская состоялась концертная программа «Горняцкий ритм», посвящённая Дню шахтёра. Праздник прошёл прямо во дворе — между домами собрались жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.