Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.

В ходе состоявшегося сегодня общеобластного субботника кимовчане многое сделали своими руками и очень помогли коммунальным службам.
Проведены работы по санитарной очистке и благоустройству территории КИМ и пешеходной зоны в центре города, сквера Памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, Центрального парка культуры и отдыха, сквера Воинской славы, улиц и прилегающих территорий города, дворов многоквартирных домов, частных владений и других территорий. Прошли субботники и в сельских населенных пунктах.
По информации администрации муниципального образования Кимовский район, в этой важной работе приняли участие около 3500 неравнодушных жителей, которые хотят видеть свой город, свою улицу чистыми и ухоженными.
Конечно, не все удалось сделать до конца, не везде, где хотелось бы, смогли они навести порядок. Для этого еще предстоит немало сделать общими силами.
Администрация муниципального образования Кимовский район выразила огромную благодарность за участие в общеобластном субботнике, за внесенный вклад в благоустройство нашего города и района
трудовым коллективам предприятиям, учреждениям, общественным организациям и другим организациям всех отраслей и форм собственности, учащимся общеобразовательных школ, жителям многоквартирных домов и частных домовладений.
Субботник не только делает чище наши улицы, дворы, скверы, парки но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город, район - это заслуга каждого жителя.
4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
В рамках недели профилактики онкологических заболеваний, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака, заместитель главного врача Тульского областного онкологического диспансера Елена Разинькова рассказала о том, как ранняя диагностика спасает жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

