Главное
Алексей Эрк: Мы гордимся нашими парнями, которые сегодня отстаивают интересы страны!
Встречу посвятили православному празднику Крещения Господне
Медали из Смоленска и Тулы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

  • 19.04.2024 09:59
В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии
В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

Зональные Праздники труда поочередно проходят в разных городах региона. В прошлом году столицей таких торжеств был Кимовск, который в этом году передал праздничную эстафету соседнему Донскому.

Вчера,18 апреля, Дом детского творчества этого города стал главной площадкой зонального Праздника труда, на которой в торжественной обстановке чествовали  трудовых династий, победителей областных, районных конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» Донского, Новомосковска, Богородицкого, Кимовского, Киреевского и Узловского районов.

 В торжественном мероприятии приняла участие делегация Кимовского района во главе с заместителем главы районной администрации Татьяной Ларионовой.

Среди героев праздника была трудовая  династия крестьянского фермерского хозяйства Растащеновых,общий трудовой стаж который составляет 294 года.

В номинации «Лучший фельдшер-лаборант» награждена фельдшер–лаборант клинико-диагностической лаборатории Кимовской ЦРБ Анна Волхонская, в номинации "Лучший специалист отдела по работе с работодателями в сфере занятости населения» награждена ведущий инспектор территориального отдела Кимовского района ГУТО «ЦЗН ТО» Татьяна Солнцева. В номинации «Лучший токарь» наградили токаря филиала ПАО «ДНПП» Кимовский завод металлоизделий» Сергея Казакова и токаря АО «КМК» Романа Трифанова.

Представители трудовых династий и победители конкурсов профессионального мастерства были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Фоторепортаж

Читайте также

Встречу посвятили православному празднику Крещения Господне

  • 20 января 2026 10:30

Возрождение православных традиций прошлого занимает особое место в жизни каждого человека. Читать православные книги, соблюдать посты, проводить праздники, правильно молиться дома и в храме - все это жизненно важно для человека в любом возрасте.

Читать далее

Салтыкову-Щедрину посвятили монету

  • 19 января 2026 18:00

Как сообщают Тульские известия, банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».

Читать далее

Более 500 тысяч жителей Тульской области прошли обучение первой помощи

  • 19 января 2026 16:20

По словам министра здравоохранения Тульской области Сергея Мухина, в 2025 году в Туле и по региону работали 30 площадок и 640 инструкторов. Обучение прошли свыше 500 тысяч человек.

Читать далее

Лента новостей

Алексей Эрк: Мы гордимся нашими парнями, которые сегодня отстаивают интересы страны!
  • 11:20
Встречу посвятили православному празднику Крещения Господне
  • 10:30
Медали из Смоленска и Тулы
  • 09:40
Отключение теплоснабжения
  • 09:07
Погода на сегодня: мороз до -9°C и магнитная буря
  • 09:00
Салтыкову-Щедрину посвятили монету
  • 18:00
Отключения электроснабжения
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.