Главное
Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
Четвертая победа кимовского «Возрождения»
Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

  • 19.04.2024 09:59
В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии
В Донском чествовали трудовые династии и лучших по профессии

Зональные Праздники труда поочередно проходят в разных городах региона. В прошлом году столицей таких торжеств был Кимовск, который в этом году передал праздничную эстафету соседнему Донскому.

Вчера,18 апреля, Дом детского творчества этого города стал главной площадкой зонального Праздника труда, на которой в торжественной обстановке чествовали  трудовых династий, победителей областных, районных конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» Донского, Новомосковска, Богородицкого, Кимовского, Киреевского и Узловского районов.

 В торжественном мероприятии приняла участие делегация Кимовского района во главе с заместителем главы районной администрации Татьяной Ларионовой.

Среди героев праздника была трудовая  династия крестьянского фермерского хозяйства Растащеновых,общий трудовой стаж который составляет 294 года.

В номинации «Лучший фельдшер-лаборант» награждена фельдшер–лаборант клинико-диагностической лаборатории Кимовской ЦРБ Анна Волхонская, в номинации "Лучший специалист отдела по работе с работодателями в сфере занятости населения» награждена ведущий инспектор территориального отдела Кимовского района ГУТО «ЦЗН ТО» Татьяна Солнцева. В номинации «Лучший токарь» наградили токаря филиала ПАО «ДНПП» Кимовский завод металлоизделий» Сергея Казакова и токаря АО «КМК» Романа Трифанова.

Представители трудовых династий и победители конкурсов профессионального мастерства были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Фоторепортаж

Читайте также

Участниками акции «Чистое поколение-2025» стали кимовские школьники

  • 15 ноября 2025 14:14

С 12 по 21 ноября в России проходит Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2025». Это важная инициатива, направленная на защиту наших детей и молодежи от пагубного влияния наркотиков.

Читать далее

В Прони уже начали подготовку к Новому году и освоили технику изготовления елочных игрушек

  • 14 ноября 2025 15:30

В Пронской сельской библиотеке в рамках федеральной программы «Активное долголетие» для представителей старшего поколения состоялся творческий мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из сосновых и еловых шишек.

Читать далее

Субботник на Аллее Памяти поселка Пронь

  • 14 ноября 2025 11:00

Дружный отряд серебряных волонтеров «Орион+» поселка Пронь в рамках Всероссийского проекта «Месяц добрых дел» и региональной акции «Тульская область – регион добрых дел» провели субботник на Аллее Памяти своего поселка.

Читать далее

Лента новостей

Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
  • 09:00
Четвертая победа кимовского «Возрождения»
  • 21:12
Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
  • 19:22
Нитраты можно уменьшить
  • 18:22
«Поэты не рождаются случайно…»
  • 17:17
Самых младших гимназистов посвятили в пешеходы
  • 16:16
Анна Багдасарян выступила на юбилее общественной организации
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.