Дорожники принимали поздравления и награды
Профессиональный праздник дорожников стал для них выходным днем, поэтому официальные поздравления по этому случаю они принимали накануне.
В субботу инициативная группа села Молоденки организовала масштабный субботник. Селяне не только убирались у домов, но и благоустроили местный сквер, где в дальнейшем планируется установка детской площадки.
Молодежь, дети и местные жители вышли подчистить территорию, присоединившись к инициативной группе.
Большой вклад в приведение чистоты в селе внесли и работники местного фельдшерско-акушерского пункта, выйдя на уборку в выходной день. Это стало значительным вкладом в общее дело по обновлению и благоустройству села.
Инициатива собрала большое количество участников, показывая важность и единство сельского сообщества в достижении общих целей.
Профессиональный праздник дорожников стал для них выходным днем, поэтому официальные поздравления по этому случаю они принимали накануне.
Такое название получила праздничная программа, посвященная Дню отца, которую для участников клуба «Фантазер», учащихся средней школы № 1, подготовили и провели сотрудники детской библиотеки.
Завтра, 19 октября, в Тульской области отмечается День работника дорожного хозяйства. К профессиональному празднику специалисты нашего региона подошли с хорошими результатами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.