Главное
Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

  • 27.03.2024 16:20
По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода
Фото Регион 71

26 марта дети с ментальными нарушениями вместе с родителями прибыли в парк-отель «Шахтер» (Алексин). До конца марта состоится второй заезд.

Ребят встретили заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители администрации муниципалитета, специалисты социальной защиты, врачи.

Дмитрий Марков проконтролировал размещение гостей, пообщался с родителями. По прибытии детей осмотрели медики. Все дети получили подарки от Губернатора.

«Дети вместе с родителями размещены в комфортных условиях с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Для ребят организованы консультации врачей и психолога, мастер-классы и концерты. В течение трех недель отдыха на постоянной связи с нашими гостями будут медики и социальные работники, чтобы сделать пребывание ребят комфортным и полезным для здоровья»,
 - сказал Дмитрий Марков.

Напомним, принять и разместить гостей накануне поручил Губернатор Алексей Дюмин после обращения руководства Белгородской области. Наш регион не раз оказывал поддержку белгородцам. Этой зимой в Тульской области уже провели каникулы почти 800 школьников из Белгородской области.

Читайте также

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды

  • 04 января 2026 20:59

О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома

  • 04 января 2026 19:56

После отражения воздушной атаки в Туле около одного из домов по улице Свободы были обнаружены фрагменты беспилотного летательного аппарата. В ходе обследования находки специалистами Росгвардии была выявлена неразорвавшаяся боевая часть украинского БПЛА.

Читать далее

В Богородицком районе Тульской области произошло ДТП с пассажирским автобусом

  • 03 января 2026 20:02

В Богородицком районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. Инцидент случился около 15:30 в районе деревни Колодези.

Читать далее

Лента новостей

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
  • 20:59
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
  • 19:56
А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!
  • 18:35
Гостевой новогодний марафон в Епифани продолжается
  • 17:12
Новогодний переполох случился в Прони
  • 16:10
Ключевые ориентиры определены
  • 15:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.