Дмитрий Миляев встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.

26 марта дети с ментальными нарушениями вместе с родителями прибыли в парк-отель «Шахтер» (Алексин). До конца марта состоится второй заезд.
Ребят встретили заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители администрации муниципалитета, специалисты социальной защиты, врачи.
Дмитрий Марков проконтролировал размещение гостей, пообщался с родителями. По прибытии детей осмотрели медики. Все дети получили подарки от Губернатора.
«Дети вместе с родителями размещены в комфортных условиях с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Для ребят организованы консультации врачей и психолога, мастер-классы и концерты. В течение трех недель отдыха на постоянной связи с нашими гостями будут медики и социальные работники, чтобы сделать пребывание ребят комфортным и полезным для здоровья», - сказал Дмитрий Марков.
Напомним, принять и разместить гостей накануне поручил Губернатор Алексей Дюмин после обращения руководства Белгородской области. Наш регион не раз оказывал поддержку белгородцам. Этой зимой в Тульской области уже провели каникулы почти 800 школьников из Белгородской области.
11 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», студийцы Школы креативных индустрий заняли первое место в номинации «Документальное кино» на Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего».
Губернатор отметил, что в регионе выстроен эффективный механизм взаимодействия Правительства с Главным управлением МЧС России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

