Главное
Заключение брака в русских традициях
Юрист предупредила туляков о штрафах до 5 тысяч рублей за неправильную утилизацию новогодней елки
Золотой юбилей по-русски
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

  • 27.03.2024 16:20
По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода
Фото Регион 71

26 марта дети с ментальными нарушениями вместе с родителями прибыли в парк-отель «Шахтер» (Алексин). До конца марта состоится второй заезд.

Ребят встретили заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители администрации муниципалитета, специалисты социальной защиты, врачи.

Дмитрий Марков проконтролировал размещение гостей, пообщался с родителями. По прибытии детей осмотрели медики. Все дети получили подарки от Губернатора.

«Дети вместе с родителями размещены в комфортных условиях с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Для ребят организованы консультации врачей и психолога, мастер-классы и концерты. В течение трех недель отдыха на постоянной связи с нашими гостями будут медики и социальные работники, чтобы сделать пребывание ребят комфортным и полезным для здоровья»,
 - сказал Дмитрий Марков.

Напомним, принять и разместить гостей накануне поручил Губернатор Алексей Дюмин после обращения руководства Белгородской области. Наш регион не раз оказывал поддержку белгородцам. Этой зимой в Тульской области уже провели каникулы почти 800 школьников из Белгородской области.

Читайте также

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1

  • 10 января 2026 18:33

#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе

Читать далее

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада

  • 09 января 2026 16:30

9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.

Читать далее

На Губернском катке в Туле выступили лучшие фигуристы региона

  • 09 января 2026 14:40

8 января Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.

Читать далее

Лента новостей

Заключение брака в русских традициях
  • 17:30
Юрист предупредила туляков о штрафах до 5 тысяч рублей за неправильную утилизацию новогодней елки
  • 17:00
Золотой юбилей по-русски
  • 16:30
Сотрудники КРЭМЗа полюбовались новогодней Москвой
  • 16:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 15:00
Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
  • 14:41
«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

3.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

4.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

5.

Внесены изменения в Закон об образовании
  • 16:30 20 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.