Главное
Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
Новый год в Тульской области начнется с эталонной русской зимы
Пожелания у новогодней елки прозвучали для слушателей Народного университета
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Главу районной администрации пригласили на классный час в Табольской школе

Главу районной администрации пригласили на классный час в Табольской школе

  • 21.03.2024 10:00
Главу районной администрации пригласили на классный час в Табольской школе
Главу районной администрации пригласили на классный час в Табольской школе

В Табольской основной школе имени Героя Советского Союза Н.И. Шувалова гостям всегда рады. Радушно встретили здесь под занавес третьей учебной четверти главу администрации МО Кимовский район Евгения Суханова и его заместителя Жанну Евсееву.

Директор школы Галина Пронина провела для гостей небольшую экскурсию по учебному заведению. Особое внимание было уделено открытым в 2023 году кабинетам «Точка роста». Педагог школы Сергей Азаров рассказал гостям о возможности нового оборудования, которое очень помогает при проведении уроков.

Основным мероприятием стал классный час «Сохраним природу вместе». Участники встречи поговорили о важности сохранения окружающей среды, а также затронули тему экстремизма на основе этнической принадлежности.

Своими впечатлениями о посещении сельской школы Евгений Суханов поделился на своей странице в социальной сети.

– Сегодня стал участником классного часа «Сохраним природу вместе» в Табольской школе, написал Евгений Валентинович. – В уютной семейной атмосфере сельской школы поговорили о важности сохранения окружающей среды, а также затронули тему экстремизма на основе этнической принадлежности.

Благодарю всех за эту интересную и познавательную встречу!

Школьникам и их педагогам также понравилось общение в руководителем районной администрации.

В сообществе школы они признались, что гордятся тем, что их образовательная организация привлекает внимание таких руководителей, и выразили признательность за внимание и поддержку, которые помогут стремиться к новым вершинам и достигать намеченных целей.

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области проходит акция «Ёлка желаний»

  • 31 декабря 2025 13:40

В преддверии Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Читать далее

Путин подписал указ о сборах резервистов

  • 31 декабря 2025 10:00

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2026 году специальных сборов для граждан, состоящих в мобилизационном людском резерве. Их задачей станет обеспечение защиты критически важных объектов и объектов жизнеобеспечения.

Читать далее

Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде

  • 30 декабря 2025 16:55

Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.

Читать далее

Лента новостей

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30
Новый год в Тульской области начнется с эталонной русской зимы
  • 19:08
Пожелания у новогодней елки прозвучали для слушателей Народного университета
  • 17:50
Жители Южного микрорайона накануне Нового года собрались в библиотеке
  • 17:00
Тульский психолог рекомендует использовать первый день Нового года для восстановления и рефлексии
  • 16:10
Неповторимое убранство ёлки создаётся своими руками
  • 15:20
С наступающими праздниками жителей Тульской области поздравляет Помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.