Главное
Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»
Январь 2026 года - самый снежный за два века
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Алексей Дюмин: «Тульская область продемонстрировала единство, сплоченность и доверие Владимиру Путину»

Алексей Дюмин: «Тульская область продемонстрировала единство, сплоченность и доверие Владимиру Путину»

  • 19.03.2024 09:00
Алексей Дюмин: «Тульская область продемонстрировала единство, сплоченность и доверие Владимиру Путину»
Фото пресс-службы правительства Тульской области

18 марта на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили предварительные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации в Тульской области.

Алексей Дюмин отметил, что выборы прошли на высоком организационном уровне, при активной явке избирателей, в строгом соответствии с законом и без нарушений.

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов сообщил, что ход голосования на участках контролировал 2781 наблюдатель от кандидатов, политических партий и региональной Общественной палаты. На выборах работали 145 представителей СМИ. Явка составила 77,07%.

Всего в выборах Президента России в Тульской области приняли участие 871 518 избирателей. Наибольшую активность проявили в Дубенском (87,58%) и Куркинском (87,93%) районах. В десяти районах явка превысила 80%. В Туле проголосовали более 70% избирателей. 

Голоса избирателей распределились следующим образом: за действующего Президента России Владимира Путина отдали голоса 87,29% избирателей. На втором месте – кандидат от КПРФ Николай Харитонов с 4,89% голосов, на третьем и четвертом – Владислав Даванков («Новые люди») и Леонид Слуцкий (ЛДПР) с 3,5% и 2,87% соответственно.

Итоги голосования будут утверждены на заседании избирательной комиссии Тульской области.

Алексей Дюмин поблагодарил всех, кто был задействован в подготовке и проведении главных выборов страны – членов областной, территориальных и участковых избирательных комиссий.

Отдельно глава региона отметил роль правоохранительных органов – руководителей и всего личного состава, которые работали в усиленном режиме, обеспечивали безопасность, профессионально отрабатывали поставленные задачи.

Губернатор также поблагодарил всех жителей региона, которые пришли на избирательные участки, за проявленную активность и ответственность.

«Особенно приятно было видеть, что многие приходили на выборы целыми семьями, с детьми. Тульская область, как и вся страна, продемонстрировала единство, сплоченность и доверие нашему лидеру – Президенту Российской Федерации Владимиру Путину», – подчеркнул Губернатор.

От всех жителей Тульской области Алексей Дюмин поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»

  • 30 января 2026 19:00

30 января Губернатор Дмитрий Миляев посетил строящиеся объекты Тулы. В объезде стройобъектов с главой региона принял участие член детского совета при общественном совете при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Семен Занин. Мальчику 13 лет, он интересуется вопросами строительства и продолжает семейную трудовую династию: его мама работает в сфере ЖКХ, а дедушка всю жизнь занимался строительством.

Читать далее

В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов

  • 30 января 2026 17:00

30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты. Право на приобретение собственного жилья получили 55 молодых жителей региона из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших 23-летнего возраста.

Читать далее

Туляки заметили в небе столбы света

  • 30 января 2026 12:20

Утром 30 января туляки заметили в небе столбы света. Об этом сообщает "Первый Тульский" в мессенджере MAX.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле
  • 20:39
Дмитрий Миляев: «Наша ключевая задача — развивать образовательную и социальную инфраструктуру»
  • 19:00
Январь 2026 года - самый снежный за два века
  • 17:20
В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов
  • 17:00
Кимовчане присоединились к акции «Читаем о блокаде»
  • 16:30
В Епифанском Центре культурного развития «Верховье Дона» состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы
  • 16:10
Уроженка Узбекистана осуждена за наркоторговлю в Тульской области
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.