Главное
Коляда пришла
В Вишневой и Муравлянке царила атмосфера настоящего праздника
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Впервые голосующие на выборах Президента РФ в Тульской области получают сертификаты

Впервые голосующие на выборах Президента РФ в Тульской области получают сертификаты

  • 15.03.2024 13:20
Впервые голосующие на выборах Президента РФ в Тульской области получают сертификаты
Впервые голосующие на выборах Президента РФ в Тульской области получают сертификаты

На тематическом избирательном участке «Тула студенческая», который расположен в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого, сегодня особенно много голосующих впервые. Молодые люди, учащиеся вуза, активно проявляют свою гражданскую позицию.

«Для меня сегодня немного волнительный день, потому что это мои первые выборы, да еще такого масштаба», - говорит Максим Самохвалов, студент ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

По мнению Максима, участие в выборах - долг каждого гражданина страны. «Это важное мероприятие, потому что мы выбираем свое будущее, будущее наших родственников и всей страны, - убежден Максим. - После того как я проголосовал, мне, как впервые голосующему, дали сертификаты в онлайн кинотеатр на 3 месяца и сертификат в тренажёрный зал. Это очень полезные и нужные для меня подарки».

«Считаю, голосование на президентских выборах, действительно, важно для каждого человека, которому дорога судьба нашей страны, - говорит Елизавета Мусатова, студентка ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Она стала еще одним счастливчиком, получившим сертификаты.

«В выборах президента участвую впервые, - рассказала Елизавета. - Здесь я голосую, потому что мне удобно – рядом с университетом. Тем более, что после голосования я буду участвовать в концерте, который мы организовываем к Масленице. Мне, как впервые голосующей, сегодня вручили два сертификата. Мне очень приятно, что такие подарки есть. Хочу сказать, ччто все мои друзья и знакомые тоже пойдут голосовать».

Напомним, в дни голосования на выборах президента Российской Федерации на избирательных участках Тульской области ждут около 74 тысяч впервые голосующих молодых избирателей. Для них подготовлены подарочные сертификаты на посещение фитнес-клубов и тренажерных залов, бассейнов, билетов в кино или доступ к онлайн-кинотеатру.

Выборы Президента проходят 15, 16, 17 марта.

Фоторепортаж

Читайте также

Коляда пришла

  • 07 января 2026 22:39

6 января в селе Черемухове прошли традиционные колядки «В гости Коляда пришла, всем нам счастье принесла!».

Читать далее

На Куликовом поле отмечают Рождество: фестиваль для всей семьи

  • 07 января 2026 14:00

Сегодня в Музейно‑мемориальном комплексе Куликовской битвы в селе Монастырщине проходит семейный рождественский фестиваль. Жители и гости региона могут принять участие в народных играх, мастер‑классах и традиционных святочных развлечениях.

Читать далее

Коллеги кимовчанки Старостиной из общества «Тульские кикиморы» посетили Себино

  • 07 января 2026 12:00

«Тульские кикиморы» – так назвали свое общество женщины из городов Донской, Кимовск, Венев, Новомосковск…

Читать далее

Лента новостей

Коляда пришла
  • 22:39
В Вишневой и Муравлянке царила атмосфера настоящего праздника
  • 21:35
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
  • 18:05
В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме
  • 17:03
О рождественских традициях разных стран мира узнали юные эрудиты
  • 16:00
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 15:00
На Куликовом поле отмечают Рождество: фестиваль для всей семьи
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.