В Кимовске ночные морозы сменятся типичным январским холодом
Если минувшей ночью столбики термометров опускались до -19 … – 14 градусов Цельсия, то днем 2 января ожидается потепление: воздух прогреется до -7 … -2 градусов.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично. Услуга реализована ФНС России и Центром Биометрических Технологий по поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко и стала первым шагом формирования суперсервиса «Старт бизнеса онлайн».
Оформить КЭП могут руководители юридического лица (лица, имеющие право действовать от имени организации без доверенности) и индивидуальные предприниматели.
Для оформления квалифицированной электронной подписи по биометрии потребуется:
Оформить подпись можно на официальном сайте ФНС России. Организации - в разделе «Юридические лица» – «Личный кабинет» – «Выпустить сертификат ЭП с помощью ЕСИА и ЕБС», индивидуальные предприниматели - в «Личном кабинете налогоплательщика – индивидуального предпринимателя» в разделе «Услуги. Сервисы» - «Получение КЭП» - «Получить сертификат ЭП» - «Дистанционно с использованием биометрии». Авторизоваться в Личном кабинете ИП можно как с помощью логина и пароля, так и через учетную запись госуслуг.
В процессе оформления подписи пользователю необходимо:
Весь процесс занимает несколько минут.
Если минувшей ночью столбики термометров опускались до -19 … – 14 градусов Цельсия, то днем 2 января ожидается потепление: воздух прогреется до -7 … -2 градусов.
По прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 21-00 1 января и на протяжении суток в регионе ожидаются осадки в виде снега.
В результате индексации средний размер страховой пенсии по старости увеличится почти на 2 тыс. рублей и составит 27,1 тыс. рублей. Все необходимые средства для проведения индексации заложены в бюджете Социального фонда России в полном объёме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

