Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.

По прогнозам синоптиков, 13 февраля в тульском регионе будет облачно. Ночью местами туман с видимостью до 200-700 м и небольшие осадки.
Днем снег с дождем усилится, местами гололед и гололедица. Температура воздуха ночью -4…+1°С, днем -2…+3°С. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст.
Ветер восточной четверти ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с.
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий.
Как сообщяет ТУЛАСМИ, уходящий январь официально признан самым снежным в Тульской области за последние 203 года. Снегопады вошли в тройку сильнейших за всю историю метеонаблюдений.
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

