В новый год с «Щелкунчиком»!
С такой новостью с земляками и в первую очередь с друзьями, родителями, бабушками и дедушками своих маленьких воспитанников, с теми, кто любит смех и радость, поделился коллектив Центра развития ребенка-детсада № 17.

«С песней по жизни» - именно так назывался творческий вечер народного самодеятельного коллектива «Рябинушка», посвященный 37- летию со дня его рождения.
Состоялся он в Доме культуры деревни Львово, на родине народного коллектива, где он родился и здравствует под бессменным руководством Татьяны Егоровой. Стоит отметить, что сейчас «Рябинушка» трудится на базе Новольвовского Центра культуры и досуга, который прилагает все усилия для его развития.
Открыли свой творческий вечер именинники задорной песней «Играй, гармошка, пой, гитара», после чего «Рябинушку» поздравила глава администрации МО Новольвовское Галина Винокурова. Она адресовала коллективу много добрых и благодарных слов, также глубокую признательность «Рябинушке» выразила директор МБУК «НЦКиД» Екатерина Бабушкина. Слова благодарности, высокая оценка работы коллектива глубоко тронули участников «Рябинушки» и вдохновили на дальнейшую активную творческую деятельность. И, конечно, не обошлось без воспоминаний. Поклонники «Рябинушки» не могли не вспомнить безвременно ушедших бывших солистов, аккомпаниаторов славного коллектива, славных достижений сельского коллективно, успешно выступавших на разных площадках малой родины и за ее пределами.
Талантливый коллектив подарил зрителю не просто концерт, а настоящий праздник песни, который прошел душевно и трогательно, весело и задорно. Порадовали своим выступлением и солисты Надежда Гуцал и Лилия Могдалёва. Валентина Аленина прочла стихотворение собственного сочинения, посвященное «Рябинушке».
Программа получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Концерт прошёл на одном дыхании.
С такой новостью с земляками и в первую очередь с друзьями, родителями, бабушками и дедушками своих маленьких воспитанников, с теми, кто любит смех и радость, поделился коллектив Центра развития ребенка-детсада № 17.
Мировой судья судебного участка №21 Кимовского судебного района за допущенные нарушения лишил кимовчанина права осуществлять охоту.
Свою признательность за добросовестный труд, содействие в решении многих проблем сельских жителей кимовским аграриям в ходе прошедших торжеств по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности выразили не только представители регионального парламента и районной администрации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

