Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе

По данным регионального министерства спорта, по выполнению комплекса «Готов к труду и обороне» Тульская область находится на 31 месте в стране.
Такие данные в ходе брифинга привел министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он рассказал, что попытку заполучить медаль ГТО в прошлом году предприняли 30219 человек. У 12928 из них получилось все сдать на «золото», «серебро» завоевали 9625 людей, «бронзу» — 7666.
Суммарно спортом и физкультурой в тульском регионе занимаются свыше 740 тысяч человек. Согласно плану по нацпроекту «Спорт — норма жизни», процент людей занимающихся спортом в регионе должен достичь 70% к 2030 году.
#чистимвместе71 Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона. #чистимвместе
9 января по поручению Губернатора Дмитрия Миляева заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС провела оперативное совещание с представителями администраций муниципалитетов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам организации работы при неблагоприятных погодных условиях.
8 января Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

