Тульский аграрный форум «АГРОПРОдвижение» получил статус всероссийского
Молодёжный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение», проводимый в Тульской области, с 2026 года официально станет всероссийским мероприятием.

По данным регионального министерства спорта, по выполнению комплекса «Готов к труду и обороне» Тульская область находится на 31 месте в стране.
Такие данные в ходе брифинга привел министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он рассказал, что попытку заполучить медаль ГТО в прошлом году предприняли 30219 человек. У 12928 из них получилось все сдать на «золото», «серебро» завоевали 9625 людей, «бронзу» — 7666.
Суммарно спортом и физкультурой в тульском регионе занимаются свыше 740 тысяч человек. Согласно плану по нацпроекту «Спорт — норма жизни», процент людей занимающихся спортом в регионе должен достичь 70% к 2030 году.
Молодёжный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение», проводимый в Тульской области, с 2026 года официально станет всероссийским мероприятием.
В мероприятии приняли участие представители профессионального сообщества, профсоюза педагогических работников, министерства труда и социальной защиты, высших учебных заведений региона, образовательных организаций, родительской общественности и другие.
23 декабря по поручению Губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в регионе в выходные и праздничные дни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

