• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-12-03 16:30:09 · Новости

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» состоялся турнир «Детская Лига 71»

Фото Валерия Викторова

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» свой четвёртый матч в турнире «Детская Лига 71» провели ребята из команды "Возрождение-2015" (секция "Футбол" МУ "Стадион"). Соперниками кимовчан в этой игре были сверстники из новомосковского "Химика".

Матч для наших ребят начался не лучшим образом. Уже на первой минуте игры новомосковцы открыли счёт. Отличился Максим Зайцев. Быстрый гол обескуражил кимовских футболистов. Ребята не могли найти свою игру и допускали много ошибок. Этим воспользовались гости и к середине первого отрезка игры удвоили преимущество. Гол забил вновь Максим Зайцев. Тренер нашей команды Сергей Юрасов был вынужден взять тайм-аут и привести кимовчан в чувства.

Надо сказать, что небольшой перерыв действительно пошёл кимовчанам на пользу. Ребята стали дольше держать мяч, пошла игра в пас, кимовчане потихоньку переломили ход игры и имели несколько отличных моментов для взятия ворот соперника. Ближе к концу первого тайма нашим парням удалось сократить разрыв в счёте. Отличился Антон Третьяков. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу номинальных хозяев, которыми были новомосковские футболисты.

Второй тайм кимовчане провели очень хорошо. Поймали свою игру, атаковали, могли забивать несколько голов, но соперник тоже был хорош. Количество созданных кимовчанами моментов наконец перешло в качество. Демид Малахов за минуту до окончания матча сравнял счёт. Итог - ничья 2:2.

Хороший матч. Наши парни были командой. Настоящей. Кому- то пришлось сыграть совсем не на той позиции, где всегда. Но все было сделано для достижения результата. А результат - 1 очко в копилочку кимовской команды.