И помнить страшно, и забыть нельзя
Участники вспомнили о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого Ленинграда: о холоде, о голоде, о женщинах и детях, работающих на заводах наравне с мужчинами, о мужестве и героизме.

По информации Кимовской ЕДДС, 4 декабря, в п. Казановка (частично)– с 09:00 до 17:00 отключается электроснабжение 49 домов.
А с 09:00 до 12:00 отключается электроснабжение 145 домов в Кимовске на улицах Павлика Морозова, д. 1-30, Тимирязева, д. 1-30, Вокзальной, Чапаева, Пушкина, д. 8,10, 1-м Пушкинском проезде, Кирова, д.49а, Садовой. Причиной снова будут плановые работы линии электропередач.
Участники вспомнили о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю жителей осаждённого Ленинграда: о холоде, о голоде, о женщинах и детях, работающих на заводах наравне с мужчинами, о мужестве и героизме.
На познавательно-историческом вечере памяти благополучатели Епифанского стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат тоже говорили о Ленинграде периода блокады во время Великой Отечественной войны, о стойкости и мужестве тех людей, которые стали нашей памятью и историей.
В День воинской славы России – 82 годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашисткой блокады на территории Кимовского района были проведены памятные акции, в образовательных организациях и социальных учреждениях прошли уроки мужества и памяти, классные часы, тематические встречи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

