Сотрудники КРЭМЗа полюбовались новогодней Москвой
В Москве крэмзовцы посетили Дарвиновский музей, где ознакомились с интереснейшими экспонатами, и посмотрели научно-познавательный фильм.

К сожалению, спортивные новости – это не только информации о достижениях, победах и поражениях.
Сообщество «Кимовский спорт» с прискорбием известило местных болельщиков о том, что вчера скоропостижно скончался игрок команды ветеранов кимовского «Возрождения» Евгений Пахомов. Эта утрата стала настоящим шоком. Через десять дней Евгению Николаевичу исполнился бы сорок один год.
Он выступал на позициях полузащитника и нападающего за кимовские «Дорожник» и «Возрождение» во всех возрастных категориях: в конце 90-х - за юношескую дружину, с 2000 года - за команду мастеров, в двадцатых был стержневым игроком коллектива ветеранов. В самом расцвете футбольных сил Евгений получил тяжёлую травму, вследствие которой выпал из поля зрения кимовских болельщиков на несколько лет. За счёт упорного характера и большой любви к футболу Пахомову удалось вернуться на поле и стать важным звеном в составе ветеранов «Возрождения».
На поле Евгения Николаевича отличали обострённое голевое чутьё, неуступчивость в силовой борьбе, умелая работа корпусом, поставленный удар и умение действовать на «втором этаже». Вся любительская карьера Пахомова прошла в команде родного города.
В первенстве Тульской области 2023 года среди ветеранов Евгений Пахомов провёл девять матчей, забил три мяча. Заключительный гол «Возрождения» в минувшем сезоне записал в свой актив именно Пахомов, установив окончательный счёт гостевой победы над тульским «Машиностроителем» - 4:2.
Футбольное сообщество выразило соболезнования родным и близким Евгения Пахомова, пожелав юным любителям футбола быть такими же преданными игре и родной команде, каким был Евгений Николаевич.
В Москве крэмзовцы посетили Дарвиновский музей, где ознакомились с интереснейшими экспонатами, и посмотрели научно-познавательный фильм.
Эти слова одной известной современной песни применимы к цветущей в музее села Себина лилии. Дважды в году все любуются этой удивительной красотой. На четырех стрелках по четыре крупных белоснежных цветка с нежно-розовыми полосками ближе к середине. Пока не все распустились, но у посетителей музея еще будет время порадоваться и налюбоваться природной прелестью.
Музей села Себина ежедневно встречает самых разных людей. Приезжающие не в первый раз с улыбками и радостью переступают порог, говоря, что скучали по музею. Сотни судеб стали сотрудникам музея дорогими и незабываемыми.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

