Стихи кимовчанки Татьяны Подоляк вошли в поэтический сборник
В Год защитников Отечества и юбилея Великой Победы по инициативе Российского объединения судей проводился поэтический конкурс, посвящённый героям и событиям Великой Отечественной войны.
К сожалению, спортивные новости – это не только информации о достижениях, победах и поражениях.
Сообщество «Кимовский спорт» с прискорбием известило местных болельщиков о том, что вчера скоропостижно скончался игрок команды ветеранов кимовского «Возрождения» Евгений Пахомов. Эта утрата стала настоящим шоком. Через десять дней Евгению Николаевичу исполнился бы сорок один год.
Он выступал на позициях полузащитника и нападающего за кимовские «Дорожник» и «Возрождение» во всех возрастных категориях: в конце 90-х - за юношескую дружину, с 2000 года - за команду мастеров, в двадцатых был стержневым игроком коллектива ветеранов. В самом расцвете футбольных сил Евгений получил тяжёлую травму, вследствие которой выпал из поля зрения кимовских болельщиков на несколько лет. За счёт упорного характера и большой любви к футболу Пахомову удалось вернуться на поле и стать важным звеном в составе ветеранов «Возрождения».
На поле Евгения Николаевича отличали обострённое голевое чутьё, неуступчивость в силовой борьбе, умелая работа корпусом, поставленный удар и умение действовать на «втором этаже». Вся любительская карьера Пахомова прошла в команде родного города.
В первенстве Тульской области 2023 года среди ветеранов Евгений Пахомов провёл девять матчей, забил три мяча. Заключительный гол «Возрождения» в минувшем сезоне записал в свой актив именно Пахомов, установив окончательный счёт гостевой победы над тульским «Машиностроителем» - 4:2.
Футбольное сообщество выразило соболезнования родным и близким Евгения Пахомова, пожелав юным любителям футбола быть такими же преданными игре и родной команде, каким был Евгений Николаевич.
В Год защитников Отечества и юбилея Великой Победы по инициативе Российского объединения судей проводился поэтический конкурс, посвящённый героям и событиям Великой Отечественной войны.
Люди, посвятившие муниципальной службе десятки лет, и молодые сотрудники, только начинающие свой профессиональный путь. Специалисты, занятые делом воспитания подрастающего поколения или создания активного досуга для представителей старшего возраста, отвечающие за развитие культуры или организацию мероприятий самой разной направленности, за сферу земельных отношений или кадровую работу.
Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Марина Белькова встретилась с Викторией — волонтером из Рязани, чья помощь нашим бойцам — это не просто доброе дело, а личная, выстраданная история.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.