Главное
В Казановке День Победы встречали под гармошку
В Туле проходят три уникальные выставки, посвящённые Победе
В Тульской области ожидаются заморозки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе

Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе

  • 11.11.2023 16:02
Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе
Фото предоставлено Ириной Павлушиной

«Кажется мы засиделись в зале, отрабатывая новый номер», - именно такими словами отчиталась в своем посте в социальной сети «ВКонтакте» об очередном участии в танцевальном конкурсе кимовская хореографическая группа «Эдельвейс», руководитель Ирина Павлушина. Также в конкурсе участвовала еще один коллектив из кимовска – «FLAWLESS», балетмейстер Дарья Алаерова.

В этот раз конкурс проходил в Туле в ДК Металлурогов и назывался ERA DANCE. Кимовчанам пришлось соревноваться с еще 98 участниками.

Как заверили организаторы, конкурс направлен на реализацию творческого потенциала детей и подростков.

И ни для кого не секрет, что участие в соревновательных мероприятиях способствуют его творческой самореализации, делают увереннее в себе и помогают достигать результатов не только в танцах, но и в жизни. А соревновательный момент помогает конкурсантам повысить свой уровень мастерства, соревнуясь друг с другом, получить вдохновение для новых творческих идей и проектов.

Кимовчане представили на суд жюри, в составе JUDGES, LIL JAZZ, CROSH BOOGIE и Арсения Хорунжия свои танцевальные композиции.

Жюри высоко оценило творческие способности кимовчан, девушки обеих коллективов уехали с конкурса не с пустыми руками. «Эдельвейс» увез с конкурса гран-при, а участницы «FLAWLESS», представившие два танца в разных возрастных категориях (Восточный бит – старшая и Fs Crew – средняя), стали лауреатами первых степеней. Также девушки получили подарки от партнеров чемпионата.

Фоторепортаж

Читайте также

Праздничная встреча прошла в детсткой библиотеке

  • 10 мая 2025 11:00

Участников клуба «Дошколенок» пригласили в детскую библиотеку на встречу «Славе не меркнуть. Памяти жить!», чтобы рассказать о доблестных защитниках Москвы и героической битве под Сталинградом, о Ленинградской блокаде - самой продолжительной в мировой истории.

Читать далее

Новоселье в Молоденках подоспело ко Дню Победы

  • 09 мая 2025 10:20

Накануне праздника в селе Молодёнки состоялось мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

Награды художников за «Мир вдохновения»

  • 07 мая 2025 15:20

Копилку творческих наград пополнили юные воспитанники художественного отделения Кимовской детской школы искусств, став лауреатами V Международного конкурса искусств «Мир вдохновения».

Читать далее

Лента новостей

В Казановке День Победы встречали под гармошку
  • 20:10
В Туле проходят три уникальные выставки, посвящённые Победе
  • 19:08
В Тульской области ожидаются заморозки
  • 18:08
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО
  • 17:06
Помнит сердце, не забудет никогда
  • 16:00
Этот День Победы на родине Матроны!
  • 15:00
Эстафету в Епифани посвятили Дню Победы
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.