Главное
Отключения электроснабжения в среду
Отключение газоснабжения в среду
Отключение водоснабжения в Епифани
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе

Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе

  • 11.11.2023 16:02
Кимовские хореографические коллективы успешно выступили в танцевальном конкурсе
Фото предоставлено Ириной Павлушиной

«Кажется мы засиделись в зале, отрабатывая новый номер», - именно такими словами отчиталась в своем посте в социальной сети «ВКонтакте» об очередном участии в танцевальном конкурсе кимовская хореографическая группа «Эдельвейс», руководитель Ирина Павлушина. Также в конкурсе участвовала еще один коллектив из кимовска – «FLAWLESS», балетмейстер Дарья Алаерова.

В этот раз конкурс проходил в Туле в ДК Металлурогов и назывался ERA DANCE. Кимовчанам пришлось соревноваться с еще 98 участниками.

Как заверили организаторы, конкурс направлен на реализацию творческого потенциала детей и подростков.

И ни для кого не секрет, что участие в соревновательных мероприятиях способствуют его творческой самореализации, делают увереннее в себе и помогают достигать результатов не только в танцах, но и в жизни. А соревновательный момент помогает конкурсантам повысить свой уровень мастерства, соревнуясь друг с другом, получить вдохновение для новых творческих идей и проектов.

Кимовчане представили на суд жюри, в составе JUDGES, LIL JAZZ, CROSH BOOGIE и Арсения Хорунжия свои танцевальные композиции.

Жюри высоко оценило творческие способности кимовчан, девушки обеих коллективов уехали с конкурса не с пустыми руками. «Эдельвейс» увез с конкурса гран-при, а участницы «FLAWLESS», представившие два танца в разных возрастных категориях (Восточный бит – старшая и Fs Crew – средняя), стали лауреатами первых степеней. Также девушки получили подарки от партнеров чемпионата.

Фоторепортаж

Читайте также

«Первый Тульский» вошел в ТОП 3 региональных каналов страны по охвату новостей

  • 21 октября 2025 15:50

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», телеканал «Первый Тульский» вошел в ТОП 3 региональных каналов страны по охвату новостей.

Читать далее

В Перми растет мальчишка! И не только

  • 20 октября 2025 10:20

Уже несколько раз писали о чудесном рождении в семье Дмитрия и Евгении сынишки. После перенесенной в семье трагедии (потери двоих детей-подростков) через несколько лет решились на появление ребенка.

Читать далее

Каждая сказка заканчивается добром, наша - только начинается!

  • 20 октября 2025 09:30

В стенах Новольвовской сельской модельной библиотеки состоялось яркое событие - премьера мультфильма «Мечта гусеницы».

Читать далее

Лента новостей

Отключения электроснабжения в среду
  • 17:40
Отключение газоснабжения в среду
  • 17:30
Отключение водоснабжения в Епифани
  • 17:20
В Туле осудили «посредника-обманщика»
  • 17:13
Фестиваль военного кино пройдет в 15 муниципалитетах Тульской области
  • 16:40
Прокуратура Тулы выявила нарушения у застройщика и добилась восстановления прав работников
  • 16:13
Жители Самочевки решили дорожную проблему вместе
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.