В борьбу за победу в региональных олимпиадах вступили юные экономисты и биологи
12 января в Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 28 февраля.

Под занавес рабочей недели прошёл последний этап первенства Тульской области по волейболу.
Кимовские спортсмены провели в Новомосковске 3 игры. Встречи со сверстниками из Новомосковска и Щекина завершились поражениями с одинаковым результатом - 0:3, над командой из Ефремова кимовчане одержали победу со счетом 3:0
В итоге наша команда заняла в первенстве 5 место, но зато приобрели опыт игры с профессионалами области.
Будем ждать следующих соревнований и пожелаем нашим волейболистам не опускать руки и упорно тренироваться, чтобы добиваться поставленных целей.
12 января в Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 28 февраля.
Среди сегодняшних поздравлений с Днем Российской печати, адресованных коллективу районной газеты, были и те, авторы которых сами вправе принимать подобные поздравления на вполне законных правах. Например, директор МУ «Стадион» Валерий Викторов на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с районкой, делясь с ее читателями разноплановыми новостями.
Поддерживая многолетнюю традицию, сегодня в редакции газеты «Районные будни. Кимовский район» побывал глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов и тепло поздравил коллектив редакции с профессиональным праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

