Главное
В Правительстве Тульской области обсудили трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК
Марина Белькова: Помощь участникам СВО – это наша общая ответственность и долг
Праздник Покрова пришелся дошкольникам по душе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Горжусь Россией
  3. Гости выставки «Россия» делятся впечатлениями о стенде Тульской области

Гости выставки «Россия» делятся впечатлениями о стенде Тульской области

  • 04.11.2023 12:20
Гости выставки «Россия» делятся впечатлениями о стенде Тульской области
Фото: ИА «Регион 71»

В Москве на ВДНХ начала работу Международная выставка-форум «Россия». Свои достижения последних лет демонстрируют 89 регионов нашей страны.

Тульская область представила свои разработки и достопримечательности на стенде площадью около 100 кв м. Стенд нашего региона пользуется популярностью у посетителей.

«Стенд отличный. Понравилось, что в одном месте можно было управлять ракетными установками, - делится житель Подмосковья Семен. – На стенде можно расписать игрушку, сделать пряники. Понравился макет города с основными достопримечательностями – он очень интересный».

Также молодой человек рассказал, что интерес к Тульской области у него не случайный: его бабушка и дедушка живут в нашем регионе.

Светлана из Москвы приехала на ВДНХ вместе со своими воспитанниками  - учащимися школы № 717.

«Ребятам очень понравилось, особенно мастер-классы. Здесь собрались ребята, которые любят рисовать. Поэтому нам понравились мастер-классы по росписи пряников. А еще мы расписали филимоновские игрушки. Мы узнали, что в Туле много фабрик. Теперь у нас большое желание съездить в Тулу».

Фоторепортаж

Читайте также

Произведения тульских ветеранов вошли в сборник фонда «Защитники Отечества» об СВО под редакцией Захара Прилепина

  • 17 декабря 2024 09:20

В филиале фонда «Защитники Отечества» прошла презентация книги «Нет уз святее товарищества». В сборнике, изданном при поддержке фонда «Защитники Отечества», были опубликованы произведения подопечных Тульского филиала. Всего в книгу вошло 43 из 750 подлинных историй.

Читать далее

Более 2500 жителей региона посетили центр «Герой 71» за три месяца работы

  • 06 декабря 2024 14:20

Центр открылся 5 сентября для комплексной поддержки участников СВО, ветеранов иных локальных конфликтов и членов их семей.

Читать далее

Валентина Панюшкина: «Только вместе мы сможем победить!»

  • 01 декабря 2024 13:45

Семья Панюшкиных из деревни Долматово Чернского района плетет маскировочные сети и передает их в пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации.

Читать далее

Лента новостей

В Правительстве Тульской области обсудили трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК
  • 13:30
Марина Белькова: Помощь участникам СВО – это наша общая ответственность и долг
  • 13:10
Праздник Покрова пришелся дошкольникам по душе
  • 12:20
Дмитрий Шишкин: Туляки объединяются в общем стремлении – поддержать бойцов
  • 11:30
В Туле подвели итоги подготовки энергетического комплекса региона к отопительному сезону
  • 11:00
От новой философии воспитания к новой философии жизни
  • 10:40
«Земля героев»: журналисты ИА «Регион 71» объявили о старте патриотического проекта
  • 10:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

2.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.