«Кино и музыка: история любви длиною в кадр»
В Кимовской центральной районной модельной библиотеке возобновились теплые вечера «У камина».
В Казановской школе прошел квест, посвященный осени.
Его подготовил и провел в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» автоклуб №1 Передвижного Центра культуры и досуга города Кимовска.
В процессе квест-игры под названием «Осенний переполох» учащиеся проходили испытания по индивидуальным маршрутам, самостоятельно преодолевали препятствия для достижения поставленной цели.
Игра состояла из нескольких туров. Дети разгадывали шарады, "Осенний" кроссворд, в котором нужно было отгадать названия овощей, сделали совместное селфи, собирали пазл, а также вырезали осенние листья одной рукой, что оказалось не таким уж и простым занятием, как думали ребята.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети зарядились хорошим настроением и хотели бы вновь видеть гостей в своей школе.
В Кимовской центральной районной модельной библиотеке возобновились теплые вечера «У камина».
В Кимовской детской школе искусств для учащихся старших классов прошёл классный час на тему: «Гражданственность и духовность» - к 100-летию со дня рождения русского композитора Бориса Чайковского.
Благотворительные акции в поддержку участников специальной военной операции проходят повсеместно. На днях благотворительный концерт собрал большую аудиторию в Кимовской детской школе искусств, а в минувшие выходные два творческих коллектива МО Новольвовское приняли приглашение своих коллег из поселка Октябрьский соседней Рязанской области и приняли участие в благотворительном концерте «Герои наших дней» в поддержку участников СВО, прошедшем в Октябрьском Доме культуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.