Каратисты с побед начали спортивный сезон

Большим событием спортивной жизни малой родины стал  открытый турнир по каратэ WKF «Куликово поле», который прошел в Епифанском спортивно-оздоровительном центре «Богатырь»  с участием 245 спортсменов из Тульской, Орловской областей и г. Москвы.
Кимовские спортсмены показали достойный результат и проявили волю к победе, чем заслужили право взойти на пьедестал!

Победителями турнира стали Полина Киселева ( 6-7 лет, свыше 25 кг), Денис Маричев (8-9 до 25), Артем Ушаков (8-9 до 30), Арсений Бегунов (10-11 до 42), Максим Кузьмин (10-11 свыше 42).

Серебро завоевали  Кира Келлер ( 6-7 до 25),
Василиса Краснобаева (8-9 св 30), Матвей Пименов (10-11 св 42).

София Тупикова ( 12-13 св 47), Илья Труфанов
( 12-13 до 50),Ислам Курахмаев (12-13 до 50).

Не успел отгреметь открытый турнир по каратэ «Куликово поле», как в подмосковном г.Щелково прошел XIII открытый турнир по каратэ на Кубок г.о. Щёлково
Свыше 700 спортсменов из Московской, Ивановской, Владимирской, Калужской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, а так же г. Москвы и Санкт-Петербурга приняли участие в данном турнире.
Уровень конкуренции во многих категориях был близок ко Всероссийским соревнованиям. Участники отметили достойный уровень проведения и качественную организацию турнира.
Максим Кузьмин из Кимовского отделения каратэ занял первое место   в категории (10-11 лет свыше 42 кг.).