Детские послания наполнены теплом и искреностью
Дети из младшей группы «Теремок» Центра развития ребенка - детский сад № 17 сегодня вместе с воспитателем Олесей Скородумовой присоединились к акции «Письмо солдату».

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято в Российской Федерации в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
Сегодня, 29 сентября, в зале Дома культуры собрались пожилые кимовчане со своими близкими и друзьями. Вокалисты и танцоры подарили зрителям позитивное настроение своими яркими и запоминающимися номерами.
Гости праздничной музыкально-развлекательной программе «Нам года не беда» слушали песни в исполнении солистов учреждения культуры.
Пожилые люди принимали активное участие в конкурсах и викторинах, танцевали под любимые мелодии. Подарком для слушателей стало выступление вокального дуэта «Бабушка рядышком с дедушкой» (Александр Уханов и Валентина Анчарова).
С радостными улыбками пожилые люди встречали каждое выступление, а в их глазах вновь зажегся огонь молодости. Праздничный концерт оставил у зрителей яркие эмоции и хорошее настроение.
Не обошлось и без посиделок за чашечкой душистого чая. Посиделки – это самая теплая форма общения для пенсионеров. За одним столом собрались в уютном зале люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким.
Дети из младшей группы «Теремок» Центра развития ребенка - детский сад № 17 сегодня вместе с воспитателем Олесей Скородумовой присоединились к акции «Письмо солдату».
На полях Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с Петром Фрадковым, председателем ПСБ.
Прокурор города Щёкино Артур Зенкин встретился со студентами Юридического полицейского колледжа в рамках проекта «Академия правовой культуры» и II этапа всероссийской акции «Призывник-2025».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

