Главное
Куст конопли дорого обошелся
Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Для тех, кто молод душой

Для тех, кто молод душой

  • 29.09.2023 16:30
Для тех, кто молод душой
Для тех, кто молод душой

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято в Российской Федерации в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Сегодня, 29 сентября, в зале Дома культуры собрались пожилые кимовчане со своими близкими и друзьями. Вокалисты и танцоры подарили зрителям позитивное настроение своими яркими и запоминающимися номерами.

Гости праздничной музыкально-развлекательной программе «Нам года не беда» слушали песни в исполнении солистов учреждения культуры.

Пожилые люди принимали активное участие в конкурсах и викторинах, танцевали под любимые мелодии. Подарком для слушателей стало выступление вокального дуэта «Бабушка рядышком с дедушкой» (Александр Уханов и Валентина Анчарова).

С радостными улыбками пожилые люди встречали каждое выступление, а в их глазах вновь зажегся огонь молодости. Праздничный концерт оставил у зрителей яркие эмоции и хорошее настроение.

Не обошлось и без посиделок за чашечкой душистого чая. Посиделки – это самая теплая форма общения для пенсионеров. За одним столом собрались в уютном зале люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким.

Фоторепортаж

Читайте также

Куст конопли дорого обошелся

  • 27 декабря 2025 18:00

Государственный обвинитель Кимовской межрайонной прокуратуры поддержал обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного мужчины, который сорвал дикорастущий куст конопли, высушил его и получил не менее 48 граммов каннабиса для хранения и собственного употребления.

Читать далее

Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ

  • 26 декабря 2025 18:00

Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Теперь многодетным семьям не обязательно носить с собой бумажное удостоверение. Льготы можно подтверждать одним QR-кодом в мессенджере MAX.

Читать далее

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка

  • 26 декабря 2025 17:05

Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.

Читать далее

Лента новостей

Куст конопли дорого обошелся
  • 18:00
Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников
  • 17:20
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 16:30
В Простоквашино под Новый год встречали гостей
  • 15:40
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтерами
  • 14:50
И сыграть роль в «Карнавальной ночи»
  • 14:00
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
  • 13:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

5.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.