Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Плановые отключения завтра продолжатся
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Кимовске прошла ярмарка вакансий

В Кимовске прошла ярмарка вакансий

  • 22.01.2026 17:20
В Кимовске прошла ярмарка вакансий
Фото Кимовского территориального отдела ГУ ТО «Центр занятости населения»

Ярмарка вакансий — это площадка для взаимодействия работодателей и соискателей. Мероприятие позволяет каждому соискателю пройти собеседование сразу с несколькими работодателями на одной площадке, что сокращает время и повышает шансы на трудоустройство. От работодателей поступают  актуальные предложения.

Как сообщает Кимовский территориальный отдел ГУ ТО «Центр занятости населения», 21 января в здании Кадрового центра «Работа России» Кимовского района состоялась ежегодная ярмарка вакансий с участием 3-х работодателей Кимовска, которые предложили порядка 70 вакантных рабочих мест для соискателей.

На ярмарках вакансий не только соискатели могут пройти собеседование у представителей разных организаций, но и для работодателя это возможность быстрее и эффективнее закрыть свободную вакансию.

Читайте также

Ремонт в детской школе искусств продолжается

  • 22 января 2026 17:40

В Кимовской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».

Читать далее

Культработники Епифани вышли на снежный субботник у памятных мест

  • 22 января 2026 12:10

Эта акция – не просто уборка территории. Это дань уважения, символ заботы и глубокой признательности тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами.

Читать далее

Сегодня читатели получат новый номер газеты «Районные будни. Кимовский район»

  • 22 января 2026 10:30

Важные новости в сегодняшнем выпуске районной газеты. Купол Свято-Никольского собора в поселке Епифань демонтировали для восстановления.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Плановые отключения завтра продолжатся
  • 18:10
«Профессиональные кадры – будущее муниципалитета»
  • 18:00
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Ремонт в детской школе искусств продолжается
  • 17:40
В Кимовске прошла ярмарка вакансий
  • 17:20
Если профессиональный выбор уже сделан
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.