Главное
В Тульской области усилили контроль за водоемами
В Тульской области развивается добровольческое движение
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. «Родитель в теме» - первый бесплатный профориентационный курс для родителей от проекта «Билет в будущее»

«Родитель в теме» - первый бесплатный профориентационный курс для родителей от проекта «Билет в будущее»

  • 29.09.2023 10:00
«Родитель в теме» - первый бесплатный профориентационный курс для родителей от проекта «Билет в будущее»
«Родитель в теме» - первый бесплатный профориентационный курс для родителей от проекта «Билет в будущее»

Выбор профессии – это непросто не только для детей, но и для их родителей. Специалисты проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» подготовили бесплатный профориентационный курс «Родители в теме».

 «Родители в теме» — это ценная информация для родителей, которые хотят помочь детям найти свой профессиональный путь. Курс доступен на сайте проекта и содержит в себе 5 модулей, полностью раскрывающих важность профориентации и помогающих родителям погрузиться в эту тему максимально доступно.

 «Цель нашего курса – в первую очередь поддержать родителей и придать им уверенности, а также дать им полезный, понятный и эффективный инструментарий, который поможет им на этапе формирования будущего их детей», – отмечает Иван Есин, управляющий директор Фонда гуманитарных проектов.

 Эксперты курса расскажут, как правильно говорить с детьми о будущем и как познакомить их с многообразием существующих сегодня профессий, как поддержать и направить ребенка в выборе профессии и образования, а также снизить родительскую тревогу.

 Курс для родителей дополняет существующую линейку полезных и бесплатных инструментов, которые доступны после регистрации на сайте «Билет в будущее» по ссылке https://bvbinfo.ru/for-parents.

 

Курс «Родители в теме» это:

– 8 экспертов в области профориентации;

– 5 разнообразных модулей в формате видеоуроков;

– чек-листы, памятки и планировщики;

– и ни единого шанса упустить будущее своего ребенка.

 

Также специально для родителей запущен телеграмм-канал  https://t.me/esin_online «Есин, на связи», в котором родители смогут узнавать обо всех актуальных вопросах профориентации школьников.

 

 

Читайте также

В Тульской области усилили контроль за водоемами

  • 25 ноября 2025 18:00

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, в Тульской области продолжаются активные патрулирования водных объектов инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Читать далее

В Тульской области развивается добровольческое движение

  • 25 ноября 2025 17:40

25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.

Читать далее

В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства

  • 25 ноября 2025 17:05

25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопрос введения в образовательных организациях должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Навигаторов детства.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области усилили контроль за водоемами
  • 18:00
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 17:40
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 17:20
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 17:05
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 16:45
45 героических дней обороны Тулы
  • 16:30
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.