Главное
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Победа оставила кимовчан на 9 месте

Победа оставила кимовчан на 9 месте

  • 23.09.2023 12:30
Победа оставила кимовчан на 9 месте
Победа оставила кимовчан на 9 месте

Завершилось первенство Тульской области среди команд ветеранов. Вчера кимовская футбольная команда "Возрождение. в." проводила свой матч на выезде против тульского коллектива "Машиностроитель".

Независимо от результата игры кимовская команда оставалась на девятом месте, туляки же в случае успеха могли подняться на шестое место в итоговой турнирной таблице первенства.
Матч начался с атак хозяев и на десятой минуте они открыли счёт. Отличился Иван Беляков. Через десять минут туляки удвоили преимущество. Мяч в ворота кимовчан забил Михаил Амбросимов.
0:2 к середине первого тайма, мягко говоря, неприятный счёт. Отсутствие мотивации? Оказалось, что нет. Кимовске футболисты показали характер и волю к победе. Сначала Алишер Маткаримов забил гол "в раздевалку" на 36 минуте - 1:2.

Вскоре после начала второго тайма, на 48 минуте, счёт стал равным. Гол на счету Евгения Шувалова. Затем небольшое затишье. Могло показаться, что команды согласны на ничью. Но... 72 минута и дубль оформил Алишер Маткаримов. Кимовчане вышли вперёд 3:2. А уже через пять минут точку в матче поставил Евгений Пахомов. Итогом стала волевая победа кимовчан 4:2.

Ну что ж, как уже писали выше, девятое место у кимовчан, зато тулякам не дали подняться на шестую строчку.

Кимовские мужчины в конце сезона доказали своим болельщикам, что команда в спортивной форме.

Кимовские любители футбола надеются, что в следующем сезоне спортсмены смогут собраться и показать с первых матчей такие же результаты, как они показывали в конце этого.

Читайте также

«С вредными привычками нам не по пути»

  • 21 ноября 2025 17:20

В преддверии Международного дня отказа от курения, отмечавшегося 20 ноября, в Молодежном центре состоялся тематический вечер «С вредными привычками нам не по пути». Мероприятие стало важным событием, направленным на привлечение внимания к проблеме табакокурения и пропаганду здорового образа жизни.

Читать далее

День рождения плюшевого Мишки отметили в библиотеке

  • 21 ноября 2025 16:30

19 ноября в России отмечала свой день рождения одна из самых распространенных по всему миру детских игрушек – плюшевый Мишка. Этот мягкий друг является воплощением тепла, радости, уюта и нежности, к которому не равнодушны дети и взрослые.

Читать далее

Снизить цену на земельный участок не удалось

  • 21 ноября 2025 15:40

Приобрести право на чужое имущество попыталась кимовчанка, заключившая договор аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет.

Читать далее

Лента новостей

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
  • 20:39
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
  • 18:55
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
  • 18:35
Средства туляков на вкладах растут
  • 18:00
«С вредными привычками нам не по пути»
  • 17:20
Субботние отключения
  • 16:50
День рождения плюшевого Мишки отметили в библиотеке
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.