Победа оставила кимовчан на 9 месте

Завершилось первенство Тульской области среди команд ветеранов. Вчера кимовская футбольная команда "Возрождение. в." проводила свой матч на выезде против тульского коллектива "Машиностроитель".

Независимо от результата игры кимовская команда оставалась на девятом месте, туляки же в случае успеха могли подняться на шестое место в итоговой турнирной таблице первенства.
Матч начался с атак хозяев и на десятой минуте они открыли счёт. Отличился Иван Беляков. Через десять минут туляки удвоили преимущество. Мяч в ворота кимовчан забил Михаил Амбросимов.
0:2 к середине первого тайма, мягко говоря, неприятный счёт. Отсутствие мотивации? Оказалось, что нет. Кимовске футболисты показали характер и волю к победе. Сначала Алишер Маткаримов забил гол "в раздевалку" на 36 минуте - 1:2.

Вскоре после начала второго тайма, на 48 минуте, счёт стал равным. Гол на счету Евгения Шувалова. Затем небольшое затишье. Могло показаться, что команды согласны на ничью. Но... 72 минута и дубль оформил Алишер Маткаримов. Кимовчане вышли вперёд 3:2. А уже через пять минут точку в матче поставил Евгений Пахомов. Итогом стала волевая победа кимовчан 4:2.

Ну что ж, как уже писали выше, девятое место у кимовчан, зато тулякам не дали подняться на шестую строчку.

Кимовские мужчины в конце сезона доказали своим болельщикам, что команда в спортивной форме.

Кимовские любители футбола надеются, что в следующем сезоне спортсмены смогут собраться и показать с первых матчей такие же результаты, как они показывали в конце этого.