Юрист предупредила туляков о штрафах до 5 тысяч рублей за неправильную утилизацию новогодней елки
Как сообщают Тульские известия, выбрасывание новогодней ёлки в обычный мусорный контейнер может обернуться для россиян штрафом.

По сообщению ОГИБДД МО МВД России «Кимовский», в Кимовском районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий:
30 августа текущего года в период времени с 17 часов 30 минут до 19 часов 30 минут в Кимовске на улице Лесхозной, около дома № 20 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (государственный регистрационный знак не установлен), совершил наезд на транспортное средство «Шкода-Октавиа», принадлежащее гражданину К., причинив тем самым механические повреждения транспортному средству «Шкода-Октавиа», после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия.
20 сентября 2023 года примерно в 07 часов 4 минуты в Кимовске на улице Коммунистической, около дома № 12/1 (здание бывшего ПЛ-19) неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (государственный регистрационный знак не установлен), совершил наезд на препятствие (оптико-волоконный кабель), повредив его. После этого он оставил место дорожно-транспортного происшествия, что является нарушением правил дорожного движения Российской Федерации.
Если вы стали очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий или имеете какую-либо информацию по вышеуказанным дорожно-транспортным происшествиям просим сообщить в ОГИБДД МО МВД России «Кимовский» по адресу: г. Кимовск, ул. Бессолова, д. 25 или по телефону 8(48735) 5-96-91.
Как сообщают Тульские известия, выбрасывание новогодней ёлки в обычный мусорный контейнер может обернуться для россиян штрафом.
В Тульской области объявлено метеопредупреждение, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Днем 10 января в Туле и области столбики термометров покажут -9…-4°С. Ожидается небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

