Главное
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов почтовой свя
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Помощь предпринимателям

Помощь предпринимателям

  • 16.09.2023 12:30
Помощь предпринимателям
Помощь предпринимателям

В администрации Кимовского района продолжают проходить еженедельные встречи с предпринимателями.

Так, 1 сентября прошла встреча с представителем индивидуального предпринимателя Еленой Антоновой по вопросу оформления земельного участка для строительства склада. Предприниматель занимается производством электромонтажных работ, для ведения деятельности ей необходимо производственное помещение. Представителю Елены Антоновой подробно рассказали, как можно оформить земельный участок, а также были разъяснены возможные меры поддержки начинающим предпринимателям в Тульской области и Кимовском районе.

15 сентября заместитель главы администрации, бизнес-гид и инвест уполномоченный Татьяна Ларионова провела еще одну встречу с индивидуальным предпринимателем Константином Сокуром. На встрече были обсуждены вопросы об оказании мер поддержки субъектам малого предпринимательства.

Читайте также

13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса

  • 13 июля 2025 08:45

Памятная дата военной истории России. В этот день в ходе операции «Багратион» освобожден от фашистских захватчиков город Вильнюс – столица Литвы.

Читать далее

12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой

  • 12 июля 2025 08:45

Памятная дата военной истории Отечества. В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение между советской и германской армиями.

Читать далее

Праздновали по-новольвовски

  • 11 июля 2025 16:30

День семьи, любви и верности отметили многие новольвовские семьи, но не только в узком семейном кругу. Не отказывались они и от участия в программах, на которые получали приглашения из учреждений культуры, местной модельной библиотеки, Дома культуры.

Читать далее

Лента новостей

Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 12:30
В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
  • 11:30
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов почтовой свя
  • 10:30
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов почтовой связи
  • 09:30
13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса
  • 08:45
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:33
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
  • 17:58
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

5.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.