Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
7 января Губернатор Дмитрий Миляев поздравил с Рождеством Христовым митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.

С начала года Отделение Социального фонда России по Тульской области оформило выплату единого пособия родителям более 59 тысяч детей. Пособие назначалось, как правило, в формате социального казначейства. Это значит, что для получения выплаты родителям, достаточно было только подать заявление через портал госуслуг. Остальные сведения Отделение СФР проверяло по межведомственному взаимодействию.
Напомним, что для оформления единого пособия дети и родители должны быть российскими гражданами и постоянно проживать в России. Для удобства родителей сразу все дети, на которых положено пособие, указываются в одном заявлении.
Размер выплаты на детей составляет 50%, 75% или 100% регионального прожиточного минимума ребенка (в Тульской области он составляет 13 804 руб). При назначении выплаты применяется комплексная оценка доходов и имущества семьи, а также учитывается занятость родителей или объективные причины ее отсутствия.
7 января Губернатор Дмитрий Миляев поздравил с Рождеством Христовым митрополита Тульского и Ефремовского Алексия.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Рождеством Христовым
Дорогие жители Тульской области! Уважаемые священнослужители! Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

