В парке отметили День Победы танцами и песнями
Праздничный день, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне, завершился в городском парке культуры и отдыха.
Команда Молодежного крыла Народного Фронта на базе ФОК г.Венев организовала большой уникальный мастер-класс по греко-римской борьбе в рамках проекта «Тренер».
Наставник проекта Дмитрий Титов организовал не просто тренировку для воспитанников, на ней присутствовали известные спортсмены и тренеры из разных поколений.
Самым главным гостем был тренер самого наставника проекта, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, тренер высшей категории Абрамов Виктор Александрович.
Виктор Александрович более 50 лет тренировал спортсменов, через него прошло огромное количество детей, которых он не только довел до высоких спортивных разрядов и званий, но и научил быть настоящими мужчинами, патриотами своей страны.
На мастер-класс Виктор Александрович приехал со своим воспитанником, Овсянниковым Никитой.
Никита - неоднократный победитель и призёр Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, мастер спорта по ММА, серебряный призёр первенства Европы по ММА.
Мероприятие посетил и бывший воспитанник проекта «Тренер», ученик Дмитрия Евгеньевича Титова,
Михайлов Алексей, кандидат в мастера спорта, неоднократный призёр всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, член сборной команды Тульской области, студент ГПОУ "УОРТО".
Это была настоящая связь поколений, юные спортсмены увидели в живую несколько поколений чемпионов и тренеров, каждый из наставников дал напутствие молодёжи, пожелав им успехов в спорте, помогать друг другу и защищать близких и свою страну.
Такое мероприятие очень важно проводить, так как дети на живом примере видят какую роль тренер играет в жизни спортсмена. Как спорт помог встать на путь исправления и добиться успеха в жизни- прокомментировал координатор Молодёжного крыла Народного Фронта Артур Новиков.
Праздничный день, посвященный юбилею Победы в Великой Отечественной войне, завершился в городском парке культуры и отдыха.
День Победы прошелся и по Кимовским дворам. Сотрудники Передвижного центра культуры и досуга исполняли задорные песни для жителей дворов, создавая праздничную атмосферу единения и всеобщей радости.
В ознаменование Дня Победы чествуют ветеранов войны и тружеников тыла. В числе тех, кого сегодня поздравили, оказалась Наталья Васильевна Перхурович. В Ковалевке, где проживает ветеран, утром состоялось открытие мемориала в память о героях Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии хватило сил принять участие и Наталье Васильевне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.