В Тульской области прекратятся снегопады, но похолодает до минус 20
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.

В Тульской области проходит вакцинация против гриппа, как сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Известно, что всего поступило 277 780 доз вакцины «Совигрипп» и 85 370 доз «Ультрикс Квадри».
По данным на 8 сентября, прививку от гриппа сделали 64 176 человек, из них 40 299 взрослых и 23 877 детей.
В управлении Роспотребнадзора также сообщают, что важно вакцинироваться в сентябре-ноябре, пока сезон заболеваний еще не начался.
Данный материал взят с сайта: ti71.ru
Подуют северный и северо-восточный ветры с силой 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днём составит от минус 15 до минус 10 градусов Цельсия. К ночи похолодает до минус 20.
В ликвидации последствий продолжающегося снегопада задействовано 22 единицы специализированной техники и привлечено более 30 сотрудников коммунальных служб по всему району.
По информации Кимовской ЕДДС, 30 января, в деревне Алешино с 9:00 до 16:00 отключается электроснабжение 13 домов, в поселке Епифань с 10:00 до 16:00 отключается электроснабжение 11 домов на улице Колхозной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

