Главное
Тульские журналисты ознакомились с изготовлением печатных пряников
Впервые в Тульской области присвоено звание Заслуженный работник избирательной системы Российской Федерации
И вручили паспорта четырнадцатилетним
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Информация
  3. В Тульской области молодые люди могут стать медиа-ассистентами молодежных событий региона

В Тульской области молодые люди могут стать медиа-ассистентами молодежных событий региона

  • 11.09.2023 14:00
В Тульской области молодые люди могут стать медиа-ассистентами молодежных событий региона
Фото Тульской областной медиашколы «SMMотри»

30 сентября в Туле в третий раз откроется Тульская областная медиашкола «SMMотри». Получить практический опыт можно в одном из трех направлений: видео, фото или контент-менеджмент.

Стать участником может любой молодой человек от 14 до 35 лет, проживающий на территории Тульской области, заполнив анкету по этой ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/64afe2f973cee75cd7ffaec2/ и зарегистрировавшись на сайте dobro.ru. Приём заявок проходит до 17 сентября 2023 года.

В программе мероприятий работа с экспертами по выбранному треку, воркшопы, работа с кейсами от потенциальных заказчиков, обучение по инструментам обработки и монтажа материалов. Каждый сможет пообщаться с действующими фотографами, видеографами, контент-мейкерами, получить консультации и ответы на интересующие вопросы в режиме реального времени.

Медиашкола в 2023 году проходит в рамках реализации проекта «Регион добрых дел» регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» национального проекта «Образование».
Занятия будут проходить 30 сентября, 7, 14, 21 и 28 октября во второй половине дня. 28 октября на закрытии медиашколы лучшие участники будут награждены сертификатом на выездной медиа-интенсив, который состоится с 10 по 12 ноября на одной из баз отдыха Тульской области.

Также, участники медиашколы в завершении обучения получают статус медиа-ассистента «SMMотри», что позволит освещать самые масштабные и грандиозные мероприятия Тулы и области, посещать форумы и фестивали и взаимодействовать с потенциальными работодателями.

Посмотреть, как проходила медиашкола в 2021 и 2022 году и получить ответы на интересующие вопросы можно в официальной группе медиа-ассистентов социальной сети «ВКонтакте» тут https://vk.com/mediaassistent.

12+

Читайте также

Выходные начнутся с отключений электроснабжения

  • 12 декабря 2025 17:40

Плановые работы на линии электропередач с 9:00 до 17:00 станут причиной отключения электроснабжения завтра, 13 декабря, 5 домов в с. Луговом, 17 домов на улице Садовой, д.40-69 в д. Молчаново и 11 домов на улице Колхозной в п.Епифань.

Читать далее

В Тульской области плюсовая температура воздуха стремительно скатится в минус

  • 12 декабря 2025 09:20

По прогнозу синоптиков, сегодня днем в Туле и области температура воздуха составит +1…+6°С. Ожидается дождь, переходящий в снег.

Читать далее

И в конце рабочей недели не обойдется без отключений электроснабжения

  • 11 декабря 2025 17:20

По информации Кимовской ЕДДС, 12 декабря, с 9:00 до 16:00 отключается электроснабжение 6 домов в д. Марчуги и 13 домов в Кимовске на улицах Маяковского, д. 39-44; Степной, д. 1-6 в связи с плановыми работами на линии электропередач.

Читать далее

Лента новостей

Тульские журналисты ознакомились с изготовлением печатных пряников
  • 20:30
Впервые в Тульской области присвоено звание Заслуженный работник избирательной системы Российской Федерации
  • 20:15
И вручили паспорта четырнадцатилетним
  • 20:00
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику» проекта «Герой71»
  • 19:20
Когда память жива
  • 19:00
Кимовск готовится к встрече Нового года
  • 18:40
Дмитрий Миляев принял участие в заседании наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя»
  • 18:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.