Туман не уйдет до утра
В Тульской области ожидается туман с видимостью 200-700 метров с 21 часа 20 декабря до 10 часов 21 декабря.

Члены ОП Тульской области с утра выехали на участковые избирательные комиссии в муниципальных образованиях.
На избирательном участке №1211 в Кимовске находится председатель профильной комиссии Общественной палаты Тульской области Вадим Баранов. Он пообщался с председателем УИК Мариной Жабиной, проверил оформление информационных стендов, опломбирование ящика для голосования на дому.
«Избиратели начали приходить на участок с самого открытия, достаточно активно, несмотря на то, что пятница — рабочий день. Участок открылся без опозданий. Перед началом работы прозвучал гимн Российской Федерации», - рассказал Вадим Баранов.
Общественные наблюдатели также находятся на участке. В их присутствии был вскрыт и опломбирован сейф, показаны листы для регистрации избирателей, членам комиссии вручили бюллетени.
Единый день голосования стартовал сегодня.
Он завершится в воскресенье, 10 сентября. В течение трех дней члены Общественной комиссии посетят УИКи в разных муниципальных образованиях региона.
В Тульской области ожидается туман с видимостью 200-700 метров с 21 часа 20 декабря до 10 часов 21 декабря.
На территории обслуживания МОМВД России «Кимовский» с 18 по 24 декабря 2025 года сотрудниками полиции проводится профилактическое мероприятие «Должник», направленное на выявление и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов.
Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», запись на консультации также по телефонам, указанным в графике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

