Главное
Кимовск готовится к встрече Нового года
Дмитрий Миляев принял участие в заседании наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя»
Муниципальный фестиваль «Хоккей в валенках-2025» финишировал
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Павел Малков и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Павел Малков и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

  • 04.08.2023 09:45
Павел Малков и Игорь Маковский наградили сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
Фото пресс-службы «Тулэнерго»

Губернатор Рязанской области Павел Малков и генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на площадке 10-й профессиональной Коллегии Обществ провели рабочую встречу и вручили энергетикам региональные и корпоративные награды.

Награды Губернатора Рязанской области вручены шести работникам. За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд награды ПАО «Россети» получили семь работников Обществ. За достижение высоких показателей деятельности из рук руководителя энергокомпании корпоративные награды также получили еще девять сотрудников.

«Энергетический комплекс по праву считается одной из стратегических отраслей экономики страны. Трудно переоценить значение работы наших специалистов, чьим неустанным трудом создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей. От вашего профессионализма, компетентности, опыта во многом зависит укрепление промышленного потенциала страны, работа социально значимых предприятий. Большое спасибо за ваш труд!» – отметил Игорь Маковский.

Губернатор Павел Малков поблагодарил руководство и сотрудников компании за продуктивную совместную работу. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что у Рязанской области большой опыт взаимодействия с компанией.

«В регионе последовательно реконструируется сетевое хозяйство. Идет техническое перевооружение, проводятся ремонтные работы. Реализуем проекты развития. К сетям подключаются новые объекты. Только в 2023 году – это два промышленных парка, предприятия фармацевтики. Целый ряд медучреждений, несколько школ и детских садов. Рассчитываем, что направления нашего взаимодействия будут только расширяться», – сказал Губернатор. Павел Малков подчеркнул, что профессионализм, высокий уровень ответственности – эти качества отличают сотрудников «Россетей».

Читайте также

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 16:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года». Уже полтора десятилетия эта премия остается одной из авторитетных в региональном деловом сообществе. В 2025 году экспертное жюри определяло лучших представителей бизнеса сразу в 30 номинациях.

Читать далее

Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны

  • 12 декабря 2025 12:10

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета». Новый учебный курс «Поиск участников Великой Отечественной войны в интернете» посвящен основам поисковой работы и помогает понять, с чего начать розыск информации о пропавших или погибших родственниках, их наградах, могилах, ранениях, подвигах и истории боевого пути.

Читать далее

«Тулэнерго» призывает потребителей к рациональному использованию электроэнергии в праздничные дни

  • 12 декабря 2025 10:10

Новогодние праздники – это время, когда мы собираемся с семьей и друзьями, чтобы разделить радость, тепло и уют. Однако, чтобы новогодние огоньки продолжали радовать вас, а в домах сохранялись тепло, уют и безопасность, важно помнить об ответственном отношении к электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

Кимовск готовится к встрече Нового года
  • 18:40
Дмитрий Миляев принял участие в заседании наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя»
  • 18:30
Муниципальный фестиваль «Хоккей в валенках-2025» финишировал
  • 18:20
В Туле второклассник пострадал из-за халатности учителя физкультуры
  • 17:55
Выходные начнутся с отключений электроснабжения
  • 17:40
В Епифани почтили память освободителей
  • 17:30
Дмитрий Миляев провел встречу с Уполномоченным по правам человека в Тульской области Александром Головиным
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.