Главное
Учителями славится Россия…
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
Депутат Марина Белькова помогла многодетной маме из Кимовска
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Бригады «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению нарушенного непогодой электроснабжения​

Бригады «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению нарушенного непогодой электроснабжения​

  • 28.07.2023 15:48
Бригады «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению нарушенного непогодой электроснабжения​
Фото: «Тулэнерго»

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжают восстановление энергоснабжения части потребителей региона, нарушенного из-за прохождения грозового фронта. В филиале продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

В настоящее время локальные технологические нарушения на территории региона ликвидируют 54 бригады энергетиков: 108 человек и 52 единицы спецтехники. Энергетики работают в сложных погодных условиях. По данным Росгидрометцентра, сильные дожди, грозы и порывы ветра сохранятся в Тульской области до 29 июля.

В распоряжении филиала находятся 35 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 3,8 МВт, которые могут быть использованы для обеспечения электроэнергией социально значимых и инфраструктурных объектов.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни

  • 05 января 2026 11:00

Новогодние праздники – это время, когда мы собираемся с семьей и друзьями, чтобы разделить радость, тепло и уют. Однако, чтобы новогодние огоньки продолжали радовать вас, а в домах сохранялись тепло, уют и безопасность, важно помнить об ответственном отношении к электроэнергии.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает жителям о правилах эксплуатации обогревательных электроприбор

  • 04 января 2026 12:00

Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращают внимание граждан на правильную эксплуатацию мощных электроприборов для обогрева дома.

Читать далее

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору

  • 30 декабря 2025 14:20

Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений. Новый удобный сервис на основе технологий искусственного интеллекта призван решить главную проблему зрителя - быстро найти кино или сериал под настроение и ситуацию из необъятного океана контента. Аналитика доказывает, что долгие поиски демотивируют человека, вызывают фрустрацию и в итоге снижают количество просмотров

Читать далее

Лента новостей

Учителями славится Россия…
  • 12:00
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 11:00
Депутат Марина Белькова помогла многодетной маме из Кимовска
  • 10:00
К казановской елке Дед Мороз примчался на снегоходе
  • 09:00
Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
  • 20:59
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
  • 19:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.