Главное
Праздничная автоколонна проехала по городским улицам
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
Бессмертный полк: герои снова с нами
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. В Кимовске осудили мужчину, переехавшего на машине лежащую женщину

В Кимовске осудили мужчину, переехавшего на машине лежащую женщину

  • 21.07.2023 11:30
В Кимовске осудили мужчину, переехавшего на машине лежащую женщину
Фото: ИА "Регион 71"

Житель Кимовска проведет 4,5 года в колонии за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности.

12 ноября прошлого года не имеющий прав водитель Lada Priora переехал женщину, лежащую на дороге по улице Первомайской города Кимовска. После этого он, не остановившись, покинул место ДТП. В результате потерпевшая скончалась от травм.

Мужчину признали виновным и приговорили к четырем годам и шести месяцам лишения свободы. После освобождения он не сможет заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств в течение двух с половиной лет.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 14:00

Установлено, что подрядчик ООО «НЬЮСТРОЙ» по государственному контракту на строительство гаража для ГУ ТО «Тульское лесничество» получил 900 тыс. рублей аванса, однако к выполнению работ не приступил. Контракт расторгнут по инициативе заказчика.

Читать далее

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда

  • 01 апреля 2025 12:00

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Читать далее

Богородицкая межрайонная прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом

  • 01 апреля 2025 11:00

По установленной информации утром 28 марта 2025 года в квартире многоквартирного дома по улице Ленина в Богородицке семья отравилась угарным газом. Среди пострадавших – дети3 и 8 лет.

Читать далее

Лента новостей

Праздничная автоколонна проехала по городским улицам
  • 12:45
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
  • 12:35
Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
Победа в сердце каждого живет
  • 11:40
Память: Сергей Павлович Кузнецов
  • 11:20
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
В Бучалках бережно хранят память о победителях
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

10 апреля 1944 года – освобождение Одессы
  • 08:45 10 апреля 2025

5.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.