Главное
Всероссийская акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» в Кимовске
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
Отключения газа и электроэнергии
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Уведомление о платной площади для агитационных материалов

Уведомление о платной площади для агитационных материалов

  • 13.07.2023 15:50
Уведомление о платной площади для агитационных материалов
Фото: ИА "Регион 71"

Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» согласно ст.25 закона Тульской области от 08.07.2008 № 1055-ЗТО «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов представительных органов муниципальных образований, членов иных выборных органов местного самоуправления» сообщает о готовности предоставить печатную площадь, услуги по размещению агитационных материалов на платной основе на сайте сетевого издания rbudny.ru (свидетельство о регистрации Эл № ФС77-81494 от  15 июля 2021 г.) кандидатам при проведении выборов Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района пятого созыва; Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района третьего созыва; Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района третьего созыва.

Услуги по размещению агитационных материалов предоставляются по следующим расценкам:

Формат

Объем

Отображения

Стоимость, руб./шт.

Интервью, аналитика

до 10 000 символов

2 дня в основной ленте новостей,

2-7 дней в разделе «Общество»

20 000

Новость, анонс

до 3 000 символов;

1 фото

10 000

Фоторепортаж

до 300 символов;

до 10 фото

10 000

Предоставление информации для размещения агитационных материалов производится не позднее чем за 1 (один) рабочий день до даты публикации агитационного материала. Агитационные материалы принимаются к публикации на заявительной основе с заключением соответствующих договоров.

Оригинал-макеты предвыборных агитационных материалов доставляются в редакцию в электронном виде (на дисках или флэш-карте) и бумажном носителе. Текст в формате RTF, с обязательным приложением распечатки за подписью уполномоченного представителя по финансовым вопросам. Снимки в формате TIFF. Рукописные материалы не принимаются.

В соответствии с законодательством оплата услуг по размещению агитационных материалов производится путем безналичных расчетов на условиях полной предоплаты. Копия платежного документа о перечислении в полном объеме средств в оплату стоимости услуг должна быть предоставлена в редакцию не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до момента публикации агитационного материала на сайте.

Читайте также

Управление социальной защиты населения проводит консультации

  • 03 февраля 2026 14:00

5 февраля 2026 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 03 февраля 2026 09:00

Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», запись на консультации также по телефонам, указанным в графике.

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 02 февраля 2026 09:50

Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», запись на консультации также по телефонам, указанным в графике.

Читать далее

Лента новостей

Всероссийская акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» в Кимовске
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
  • 17:40
Отключения газа и электроэнергии
  • 17:20
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:50
Сталинград: история переломного сражения
  • 16:30
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
  • 16:05
Лидия Павловна Пашовкина принимает поздравления
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

2.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

3.

Заканчивается Всероссийское голосование за лучшую елку
  • 13:23 11 января 2026

4.

17 января 1945 года - освобождение Варшавы
  • 08:45 17 января 2026

5.

Ленинград полностью освобожден от фашистской блокады
  • 08:45 27 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.