Дню рождения Пушкина посвятили программу «Поэт на все времена»

- 06.06.2023 13:00
- Дню рождения Пушкина посвятили программу «Поэт на все времена»
Участниками тематической программы «Поэт на все времена» стали кимовчане, отдыхающие в полустационарном социально-реабилитационном отделении г.Кимовск. Подготовила и провела встречу в рамках программы «Калейдоскоп праздничных дат» культорганизатор социального учреждения.
Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, а также День русского языка.
Участников программы познакомили с биографией А. С. Пушкина, и его творчеством.
Затем программа плавно перешла к увлекательным заданиям и викторинам. Реабилитируемые приняли активное участие в конкурсах «Золотая рыбка», «Детективы», «Сложи стихи», «Сказка ложь, да в ней намек», «Анаграммы».
Встреча прошла в дружеской атмосфере, присутствующие смогли расслабиться и получить массу положительных эмоций и хорошее настроение.