В Кимовске пройдет акция «Блокадный хлеб»
Завтра, 27 января, в 82-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда, Кимовск присоединится к акции «Блокадный хлеб».
Уважаемые жители Тульской области! 25 мая 2023 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».
На вопросы о порядке предоставления социальных выплат многодетным семьям ответит начальник отдела организации назначения социальных выплат и контроля Жигулина Людмила Борисовна по тел. 42-21-08.
Завтра, 27 января, в 82-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда, Кимовск присоединится к акции «Блокадный хлеб».
26 января на территории Тульской области с сохранением ночью и утром 27 января ожидается местами усиление ветра южной четверти порывами 11-16 м/с.
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности начнется 28 января. В этом году в программе появится обновленный урок про дропперов. Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

