Главное
Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
В Простоквашино под Новый год встречали гостей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. В шести городах Тульской области пройдут ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В шести городах Тульской области пройдут ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

  • 07.04.2023 15:15
В шести городах Тульской области пройдут ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14–15 апреля в Тульской области пройдет 1-й этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Её цель — не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Ярмарки пройдут в Алексине, Узловой, Новомосковске, Ефремове, Щёкино и Суворове. На ярмарках будут представлены около 6300 вакансий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные умения или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион», — рассказала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

2-й этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию — узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.

Места проведения ярмарок
Алексин, ДК им. Бондаря (ул. Мира, 19), 12:00 — 14:00.
Новомосковск, КДЦ «Азот» (ул. Куйбышева, 15), 12:00 — 14:00
Узловая, ДК машиностроителей (ул. 14 Декабря, 2), 12:00 — 14:00
Щёкино, ДК горняков (ул. Ленина, 15), 12:00 — 14:00
Ефремов, ДК «Химик» (ул. Ломоносова, 48), 12:00 — 14:00
Суворов, Центр культуры, досуга и кино (Дворцовая пл., 1), 12:00 — 14:00 -

Читайте также

Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников

  • 27 декабря 2025 17:20

Во всех поликлиниках ведет прием дежурный врач, работают кабинеты неотложной помощи и прививочные кабинеты, обслуживаются вызовы на дом. Кроме того проводятся лабораторные и диагностические исследования.

Читать далее

На вопросы ответит глава администрации

  • 26 декабря 2025 11:50

Сегодня, 26 декабря, в 17.00 глава администрации Евгений Суханов проведёт прямой эфир в формате «Вопрос-ответ». Трансляция будет проходить в официальном сообществе администрации ВКонтакте.

Читать далее

В ближайшие часы в Тульской области ожидаются гололед, метель и сильный ветер

  • 25 декабря 2025 16:20

В ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца четверга, 25 декабря, на дорогах и тротуарах местами ожидается гололед, отложение мокрого снега и сильная гололедица.

Читать далее

Лента новостей

Как будут работать службы жизнеобеспечения региона в период новогодних праздников
  • 17:20
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 16:30
В Простоквашино под Новый год встречали гостей
  • 15:40
Артист Александр Морозов встретился с узловскими волонтерами
  • 14:50
И сыграть роль в «Карнавальной ночи»
  • 14:00
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам – счастливого Нового года и Победы!
  • 13:10
Новогодний огонёк в библиотеке стал праздником добра и тепла
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

5.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.