Главное
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
Событий перед праздниками было много
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Архив
  3. Неожиданные сюрпризы полуфиналов

Неожиданные сюрпризы полуфиналов

  • 23.12.2017 11:46
Неожиданные сюрпризы полуфиналов

«КЗМ» едва не лишился права участвовать в борьбе за главный приз, а «ФОК» сыграет лишь в матче за третье место в заключительный игровой день турнира по мини-футболу памяти Николая Кордюкова, так прокомментировал окончание полуфиналов традиционного декабрьского турнира на городском стадионе в Кимовске (Тульская область) директор стадиона Валерий Александрович Викторов.

Он рассказал о том, что по просьбе болельщиков матчи ½ финала организаторы развели по времени, и первыми на площадку вышли команды: «СХТ» - «КЗМ». Заводчане с первых минут постарались оказать давление на ворота соперника, но забить быстрый гол, у них не получилось. Более того, игроки «СХТ» неплохо действовали на контратаках, и к концу первого тайма обе команды обменялись сериями голевых, но не использованных моментов. Во втором тайме рисунок игры на площадке не поменялся, а к концу матча всё-таки чувствовалось, что у обоих коллективов на кону стоит всё. В серии штрафных ударов точнее оказались футболисты «КЗМ».

Вторая пара «ФОК» - «Олимпик», боясь ошибиться, начали свою игру в невысоком темпе. Постепенно «ФОК» завладел инициативой, но голевые и опасные моменты у ворот соперника создали узловчане. «Олимпик» уверенно оборонялся и практически лишил пространства скоростных нападающих «ФОКа». В конце встречи азарт борьбы взял верх над холодными расчётными действами. Команды раз за разом стали создавать опасные моменты то у одних, то у других ворот. Но, как и в поединке первой полуфинальной пары, счёт в матче открыт не был. Судьбу второй путёвки также определили серии штрафных ударов. «Олимпик» был точнее и получил вторую путёвку в финал.

-Теперь о борьбе за Малый Кубок, продолжает свой рассказ В.А. Викторов. - Хочу напомнить о том, что местное отделение партии «Единая Россия» вышло с просьбой к организаторам турнира, учредить Малый Кубок и дать возможность командам, занявшим третьи строчки в своих группах продолжить участие в турнире. Результаты встреч: «Юникорт» - «Дружина» 3 :1, «ГазПром» : «Легион» 3 – 3 (1 – 2 П).

Завтра в 10-00 «ФОК» и «СХТ» сыграют за 3-4 места. А в поединке «Юникорт» - «Легион» определят обладателя Малого Кубка. В 11-00 нас ожидает главное событие турнира – финал. Встреча команд «Олимпик» - «КЗМ» закроют футбольный сезон в Кимовском районе.

Татьяна Варахтина

Читайте также

В Тулэнерго повышают эффективность регенерации трансформаторного масла

  • 28 декабря 2017 12:45

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в процессе регенерации трансформаторного масла применяется новый сорбент АС230Ш отечественного производства. Современный препарат позволяет более эффективно, чем традиционный силикагель типа КСКГ, восстанавливать свойства эксплуатационного

Читать далее

Сотрудники филиала «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

  • 27 декабря 2017 08:39

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго»  стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников ряда детских домов, интернатов и коррекционных учреждений

Читать далее

Наградили лучших работников и чествовали ветеранов отрасли

  • 25 декабря 2017 14:41

В День энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали

Читать далее

Лента новостей

Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 10:00
Галина Алешина: «Подвиг наших современников так же важен, как подвиг предков»
  • 09:00
Событий перед праздниками было много
  • 20:20
Епифанские встречи посвятили юбилею Победы
  • 19:20
В «Бессмертном полку» есть славные родственники участника СВО Дмитрия Кувшинова
  • 18:16
Мукдения - для создания красивых композиций
  • 17:16
Гостем музея стала семья участника СВО Павла Лясковского
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

5.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.