Главное
Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
Отключения из-за плановых работ продолжаются
Жители деревни Машково хотят асфальтировать дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Кимовчан предупреждают о смерчах и ливнях

Кимовчан предупреждают о смерчах и ливнях

  • 10.07.2026 17:00
Кимовчан предупреждают о смерчах и ливнях
Фото: ИА "Регион 71"

Мощный циклон Бернадетт стремительно движется в сторону Тульской области. В предстоящие выходные, 11 и 12 июля, он объединится с южным вихрем и обрушит на наш регион аномальные ливни.

Это редкое метеорологическое явление называется эффектом Фудзивары, при котором два атмосферных вихря сливаются в один гигантский суперциклон.

Синоптики предупреждают, что всего за двое суток на землю прольется до 67 литров воды на квадратный метр. Это составляет почти 80 процентов от всей месячной нормы осадков.

В субботу и воскресенье из-за плотной облачности и дождей дневная температура опустится до плюс 21 градуса.

Специалисты отмечают, что затяжные осадки в целом продлятся несколько суток, а первое серьезное просветление на небе ожидается только ко вторнику.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
ТГ МАХ

Читайте также

«Районные будни. Кимовский район» доступны в мессенджере МАКС

  • 21 июля 2026 17:05

Редакция газеты «Районные будни. Кимовский район» продолжает работу в мессенджере «МАКС». Мы используем эту платформу, чтобы оперативно и в удобном формате делиться всем, что происходит в нашем районе и за его пределами.

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 20 июля 2026 09:00

Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», а также по телефонам, указанным в графике:

Читать далее

Тульский БАРС защищает критически важные объекты на территории области

  • 19 июля 2026 16:00

Продолжается формирование группы по противодействию беспилотным летательным аппаратам (БпЛА) в Тульской области - БАРС Тула, который позиционируется как боевой армейский резерв страны.

Читать далее

Лента новостей

Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
  • 18:10
Отключения из-за плановых работ продолжаются
  • 18:00
Жители деревни Машково хотят асфальтировать дорогу
  • 17:50
В Туле состоялась церемония награждения жителей региона за вклад в укрепление обороноспособности страны и поддержку участников СВО
  • 17:30
«Районные будни. Кимовский район» доступны в мессенджере МАКС
  • 17:05
Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым
  • 16:40
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Подкормка томатов во время цветения
  • 14:00 21 июня 2026

2.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2026

3.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2026

4.

12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
  • 08:45 12 июля 2026

5.

13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса
  • 08:45 13 июля 2026

 

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.