Главное
Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
Отключения из-за плановых работ продолжаются
Жители деревни Машково хотят асфальтировать дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Андрей Дубровский поздравил жителей Тульской области с Днем ветеранов боевых действий

Андрей Дубровский поздравил жителей Тульской области с Днем ветеранов боевых действий

  • 01.07.2026 10:00
Андрей Дубровский поздравил жителей Тульской области с Днем ветеранов боевых действий
Фото Тульской областной Думы

Уважаемые жители Тульской области!

Сегодня, 1 июля, по всей России принято отмечать День ветеранов боевых действий.

Пусть на всероссийском уровне он пока официально не закреплен, но для миллионов наших граждан эта памятная дата уже много лет имеет особое значение.

Она объединяет солдат и офицеров советской и российской армии, сотрудников силовых структур – представителей нескольких поколений патриотов, которые доблестно защищали и защищают интересы нашего Отечества. Среди них ветераны вооруженных конфликтов в Афганистане, Сирии, на Кавказе и во многих других горячих точках, бойцы, возвращающиеся из зоны специальной военной операции.

Как участник СВО я хорошо знаю, что такое узы боевого братства, и горжусь своими товарищами, своими братьями. Это люди несгибаемого характера и огромной силы духа, для которых служение Родине всегда на первом месте.

Сегодняшняя дата – хорошая возможность сказать спасибо парням, исполнившим свой воинский долг, и с почтением вспомнить тех из них, кого больше нет с нами.

Благодарю каждого, кто внес вклад в обеспечение безопасности нашей державы, кто сейчас делится бесценным опытом с молодым поколением защитников Отечества и своим мирным трудом помогает развивать Тульскую область и всю страну.

Уважаемые товарищи! Здоровья вам, выдержки и успехов во всем!

 

Председатель Тульской областной Думы

Андрей Дубровский

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

Семья с тройней в Тульской области получит более 12,3 млн рублей государственной поддержки

  • 20 июля 2026 18:20

Сегодня из областного перинатального центра выписали семью Борисовых. Ирина и Андрей впервые стали родителями — сразу трех дочерей: Варвары, Вероники и Виктории. Пишет об этом в своем канале МАКС губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников колл-центра Семейной диспетчерской

  • 13 июля 2026 16:40

В России сегодня, 13 июля, отмечается День оператора колл-центра. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС поздравил с профессиональным праздником сотрудников Семейной диспетчерской службы.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником

  • 12 июля 2026 10:00

Благодаря своей доступности почта до сих пор остается популярным средством коммуникации. Для жителей сельских территорий отделения связи выполняют важную социальную функцию по доставке корреспонденции и печатной продукции, пенсий и пособий.

Читать далее

Лента новостей

Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
  • 18:10
Отключения из-за плановых работ продолжаются
  • 18:00
Жители деревни Машково хотят асфальтировать дорогу
  • 17:50
В Туле состоялась церемония награждения жителей региона за вклад в укрепление обороноспособности страны и поддержку участников СВО
  • 17:30
«Районные будни. Кимовский район» доступны в мессенджере МАКС
  • 17:05
Дмитрий Миляев провел встречу с руководителем проекта «Дайвинг для героев» Денисом Макаровым
  • 16:40
Жители Тульской области могут стать обладателями нагрудного знака «Доброволец России»
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Подкормка томатов во время цветения
  • 14:00 21 июня 2026

2.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2026

3.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2026

4.

12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
  • 08:45 12 июля 2026

5.

13 июля 1944 года – освобождение Вильнюса
  • 08:45 13 июля 2026

 

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.