Память Победы
Официальное открытие традиционного месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотической работы «Память Победы» прошло в Кимовске под занавес минувшей недели.

25 января празднуется Татьянин день. В этот день принято поздравлять обладательниц имени Татьяна и студентов. Традиционное поздравление включает искренние слова и поздравительное изображение. Открытки, посвященные Татьяниному дню, стали важным элементом праздничного поздравления.
Накануне праздника, 24 января, в Доме культуры поселка Пронь МБУК «Новольвовский центр культуры и досуга» прошел мастер-класс «Открытка в Татьянин день». Это мероприятие привлекло внимание участников, так как работа над открытками требовала терпения и старания. Участники мастер-класса проявили фантазию, создали уникальные композиции и написали теплые поздравления. Красивые цветочные открытки стали универсальным подарком, который порадует всех Татьян в праздничный день.
Официальное открытие традиционного месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотической работы «Память Победы» прошло в Кимовске под занавес минувшей недели.
Сотрудники модельной библиотеки предложили участникам встречи вспомнить студенческое время, когда были молоды, и мысленно вернуться в светлые, прекрасные годы юности.
В Творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся Съезд Детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тульской области. Делегатом съезда от Кимовского района стала ученица 8 «а» класса средней школы № 5 Мария Третьякова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

