Главное
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»

Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»

  • 21.01.2026 20:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
Фото: Правительство Тульской области

21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.

На ней обсудили подготовку и проведение Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего».

С 2026 года Тульская область станет постоянной площадкой для проведения форума. Такое решение было принято на заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям в октябре прошлого года.

Напомним, в 2025 году участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС. В течение недели – с 24 июня по 2 июля - участники прошли обучение в рамках 19 образовательных групп, приняли участие в более чем 650 мероприятиях, включая панельные сессии, мастер-классы, культурные и спортивные события, экскурсии.

Кроме того, в прошлом году впервые одновременно с форумом прошла профильная инженерная смена в детском оздоровительном лагере «Звездный». Ее участниками стали 275 ребят – победители и призеры многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и дети сотрудников промышленных предприятий.

 

 

Читайте также

Подведены итоги работы фонда

  • 21 января 2026 17:30

Читать далее

День без интернета

  • 21 января 2026 16:30

Казановские школьники без интернета не скучают. Они решили, что отсутствие сети — это отличный повод выйти в офлайн и вспомнить старые добрые традиции.

Читать далее

Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека

  • 21 января 2026 15:50

В Тульской области на 1 января 2026 года насчитывается 1 млн. 117 тыс. 53 избирателя.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
По поручению Дмитрия Миляева до 1 марта будут сформированы комплексные программы развития муниципалитетов Тульской области
  • 18:40
В Туле обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия
  • 18:30
Отдельные категории граждан получают льготы по имущественным налогам физических лиц в беззаявительном порядке
  • 18:10
Михаил Пантелеев вручил аспирантам именные стипендии Правительства Тульской области
  • 18:00
В четверг продолжатся плановые работы
  • 17:50
Подведены итоги работы фонда
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.