Ремонт в детской школе искусств продолжается
В Кимовской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» открыт сезон «ГТО-2026».
Нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса успешно сдали уважаемые, спортивные, самые активные и обаятельные кимовчанки зрелого возраста из группы ЛФК «Возрождение» (тренер Юлия Юдаева). В их числе члены и активисты Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Союза женщин России: Валентина Быкова, Галия Вашурина, Татьяна Манохина, Александра Маматова, Тамара Саенкова, Елена Семехина, Раиса Тертышникова и Татьяна Удалова.
Как рассказали женщины, сдача норм ГТО не слишком сложная задача, она под силу и детям, и взрослым, почти каждому, кто ведет активный образ жизни.
В Кимовской детской школе искусств продолжается капитальный ремонт по государственной программе Тульской области «Развитие культуры и туризма Тульской области».
Ярмарка вакансий — это площадка для взаимодействия работодателей и соискателей. Мероприятие позволяет каждому соискателю пройти собеседование сразу с несколькими работодателями на одной площадке
Эта акция – не просто уборка территории. Это дань уважения, символ заботы и глубокой признательности тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

