Главное
В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
Таинство освящения состоялось
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Жители нескольких сел Дубенского района пожаловались губернатору на проблемы с почтовыми отделениями

Жители нескольких сел Дубенского района пожаловались губернатору на проблемы с почтовыми отделениями

  • 23.12.2025 15:15
Жители нескольких сел Дубенского района пожаловались губернатору на проблемы с почтовыми отделениями
Фото пресс-службы правительства Тульской области

В Тульском областном центре молодежи продолжается встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева со старостами и представителями ТОС в формате открытого диалога.

Житель Дубенского района сообщил главе региона, что в селе Воскресенское давно нет начальника почтового отделения. Само отделение находится на втором этаже местного клуба, куда пенсионерам крайне трудно подниматься по ступеням.

«При этом очень низкая заработная плата: около 18-30 тысяч рублей. Просим помочь в этом вопросе», - сказал житель района.

Дмитрий Миляев пообещал поговорить с местным руководителем почты и выяснить, что можно сделать.

«Посмотрим на планы по ремонту, по укомплектованности и поучаствуем в этом вопросе», - добавил глава региона.

Кроме того, жительница села Новое Павшино Дубенского района сообщила, что уже семь лет не могут отремонтировать почтовое отделение: «Никакого ремонта, там нет отопления - работник сидит у обогревателя. Просим помочь!»

Глава региона также пообещал посодействовать в этом вопросе.

Читайте также

Дмитрий Миляев предупредил жителей Тульской области о сохранении аномально холодной погоды

  • 17 января 2026 13:15

По информации ФГБУ «Центрального УГМС» 18, 19 января 2026 года на территории Тульской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов.

Читать далее

Дмитрий Миляев поделился планами на первую рабочую неделю 2026 года

  • 12 января 2026 11:20

Об этом он традиционно сообщает в своем канале МАХ. В частности, сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры.

Читать далее

В 2025 году в Тульской области 60 учреждений культуры модернизированы благодаря федеральным и региональным программам

  • 02 января 2026 16:00

#ВфокусеНАЦПРОЕКТЫ В рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» капитально отремонтированы Новомосковский историко-художественный музей, он же оснащен современным оборудованием, Историко-мемориальный комплекс «Бобрики» в Донском, Молодёжный театр Узловой, Библиотека № 1 Ефремовской центральной библиотечной системы.

Читать далее

Лента новостей

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:30
Таинство освящения состоялось
  • 16:10
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
  • 15:00
Встреча с настоятелем храма
  • 14:00
Благодаря православной акции собран гуманитарный груз для военнослужащих
  • 13:00
Скорая медицинская помощь в Тульской области: среднее время доезда в 2025 году - 16,6 минут
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.