Дмитрий Миляев: Общение с вами стало для меня глотком свежего воздуха
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, обращаясь к старостам, сердечно поблагодарил их за огромную проделанную работу в своих муниципалитетах.

В Тульском областном центре молодежи продолжается встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева со старостами и представителями ТОС в формате открытого диалога.
Житель Дубенского района сообщил главе региона, что в селе Воскресенское давно нет начальника почтового отделения. Само отделение находится на втором этаже местного клуба, куда пенсионерам крайне трудно подниматься по ступеням.
«При этом очень низкая заработная плата: около 18-30 тысяч рублей. Просим помочь в этом вопросе», - сказал житель района.
Дмитрий Миляев пообещал поговорить с местным руководителем почты и выяснить, что можно сделать.
«Посмотрим на планы по ремонту, по укомплектованности и поучаствуем в этом вопросе», - добавил глава региона.
Кроме того, жительница села Новое Павшино Дубенского района сообщила, что уже семь лет не могут отремонтировать почтовое отделение: «Никакого ремонта, там нет отопления - работник сидит у обогревателя. Просим помочь!»
Глава региона также пообещал посодействовать в этом вопросе.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, обращаясь к старостам, сердечно поблагодарил их за огромную проделанную работу в своих муниципалитетах.
Об этом губернатор Дмитрий Миляев сообщил на встрече с представителями ТОС и сельскими старостами. Напомним, что общение с активистами региона в таком формате проходит впервые.
Сегодня, 23 декабря, губернатор Тульской области со старостами и представителями территориального общественного самоуправления и сельскими старостами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

