Главное
Владимир Путин: Положительная демографическая тенденция уже обозначилась в 25 регионах России
Прокурорский надзор обеспечил завершение ремонта школы по нацпроекту в Тульской области
Школьники ознакомились с направлениями работы Центра «Герой 71»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

  • 19.12.2025 13:45
Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»
Фото пресс-службы правительства Тульской области

19 декабря Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов государственной безопасности РФ. 

Глава региона отметил, что с момента образования службы сотрудники ФСБ решают наиболее ответственные и сложные государственные задачи. Сегодня, когда Россия переживает суровое время и отвечает на беспрецедентные внешние вызовы, в условиях проведения специальной военной операции, объёмы и сложность работы органов государственной безопасности РФ возрастают в разы. 

«Вы твердо стоите на защите конституционного строя. Обеспечиваете национальные интересы России и безопасность граждан. Наш регион имеет огромное значение для страны. Многие предприятия Тульской области выполняют государственные задачи в сфере оборонного заказа и вносят серьезный вклад в укрепление обороноспособности государства. В то же время противник не оставляет попыток нарушить бесперебойную работу наших предприятий. Вы прикладываете максимум усилий, чтобы не допустить подрывной деятельности. Совершенствуете механизмы противодействия терроризму, экстремизму, межнациональным и межконфессиональным конфликтам», – сказал Дмитрий Миляев.

Губернатор подчеркнул, что между региональным Правительством и силовым ведомством выстроено прочное взаимодействие. Это проявляется в эффективной работе антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Слаженность действий и понимание приоритетных задач помогают быстро реагировать на все современные вызовы, выстраивать совместную работу со всеми ветвями власти, правоохранительными органами и воинскими формированиями.

«Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом Убеждён, что вы и впредь будете достойно выполнять все поставленные задачи. Благодарю вас за профессионализм и добросовестную службу, за преданность Родине и верность долгу», – сказал Дмитрий Миляев.

Особую признательность Губернатор выразил ветеранам службы. Он отметил, что их опыт с успехом перенимают молодые сотрудники органов безопасности. Дмитрий Миляев пожелал всем, кто вносит свой вклад в дело обеспечения безопасности Тульской области и всей России, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества. 

«История нашего регионального управления федеральной службы безопасности неразрывно связана с героической историей Тульской области. В период тульской оборонительной операции сотрудники регионального управления встали на защиту города и не пустили врага к Москве. В послевоенные годы и в непростых условиях в девяностые годы именно они обеспечивали порядок, держали обстановку под контролем. 
Сегодня вам приходится предотвращать самые опасные попытки совершения террористических актов. Я убежден, что от эффективности вашей работы во многом зависит спокойствие наших граждан. В наших людях вы, безусловно, рождаете чувство уверенности и защищённости», – сказал Дмитрий Миляев. 

Слова искренний признательности сотрудникам ФСБ выразил начальник УФСБ России по Тульской области Сергей Орёл. С особой благодарностью он обратился к их семьям, которые с пониманием относятся к непростой службе.

«Уверен, что как бы сложно ни было, какие бы трудные времена не наступили у нас в стране, на международной арене, тульские чекисты всегда будут эффективно работать, выполнять все поставленные руководством ведомства и государства задачи», – отметил Сергей Орёл. 

Губернатор вручил отличившимся сотрудникам государственные и региональные награды. 

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона

  • 18 декабря 2025 18:15

18 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел благоустройство «ЦЕНТРпарка» в Болохове, выполненное в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Комплексное обновление стало возможным благодаря победе во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды.

Читать далее

Тулякам разрешат подтверждать возраст через мессенджер MAX при покупке алкоголя

  • 18 декабря 2025 17:30

Как сообщает сообщество ТулаСМИ, Государственная Дума приняла закон, который позволит жителям Тульской области, как и всем россиянам, подтверждать свой возраст в магазинах новым способом. При покупке алкоголя и сигарет можно будет использовать не только паспорт, но и QR-код из мессенджера Max.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Мы продолжаем обновление транспорта в Туле»

  • 18 декабря 2025 14:20

18 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил МКП «Тулгорэлектротранс» и осмотрел новый общественный электротранспорт.

Читать далее

Лента новостей

Владимир Путин: Положительная демографическая тенденция уже обозначилась в 25 регионах России
  • 15:00
Прокурорский надзор обеспечил завершение ремонта школы по нацпроекту в Тульской области
  • 14:55
Школьники ознакомились с направлениями работы Центра «Герой 71»
  • 14:50
Президент: Выстроена система поддержки материнства, детства и семей с детьми
  • 14:25
Дмитрий Миляев поздравил Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова со 150-летием
  • 14:15
«Дебют» кимовских пианистов удался
  • 14:00
Администрация Узловой разработала паспорта на дороги после вмешательства прокуратуры
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.