Предновогодний корпоратив – «Бред сивой кобылы - 2025» прошел по-футбольному
Футбольный предновогодний турнир состоялся в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» МУ «Стадион».

Полный комплект медалей привезли юные кимовчане с фестиваля тхэквондо Тульской области, который прошел в городе Новомосковск. Событие стало ярким и напряженным испытанием силы, ловкости и духа для всех участников.
Блестящую победу одержал на фестивале гимназист Ярослав Радов, который занял 1 место в своей категории, продемонстрировав высочайший уровень мастерства и целеустремленность.
Почетные места пьедестале заняли и учащиеся средней школы № 3: Тимофей и Дарина Губаревы, завоевавшие соответственно серебряную и бронзовую медали.
Кимовчане поздравляют юных земляков со спортивными достижениями и желают им дальнейших успехов на татами.
Футбольный предновогодний турнир состоялся в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Возрождение» МУ «Стадион».
Новыми достижениями порадовали кимовчан воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы, выступив в ряде региональных турниров.
Удалось поднять его уровень в Кимовском районе еще выше. В этом году число приступивших к выполнению нормативов «ГТО» достигло 1036 человек. Из них на знак отличия нормативы выполнили 773 человека, что на 35 человек выше прошлогоднего. Сразу 392 человека прошли испытания физкультурно-спортивного комплекса на золотой знак отличия, 193 кимовчанина прошли испытания на серебряный знак отличия и 188 на бронзовый. Выросло число граждан среднего и старшего возраста.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

