Главное
«Россия была, есть и будет»
Молодежь участвует в расчистке города от снега
В Краснополье прошёл «Снежный субботник»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Жильцы трехэтажки в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва

Жильцы трехэтажки в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва

  • 09.11.2025 15:40
Жильцы трехэтажки в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва

Жильцы трехэтажного дома в Куркино начали возвращаться в квартиры после взрыва. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Сейчас спасатели уже завершили разбор завалов после частичного обрушения. Они демонтировали все опасные элементы конструкций.

В настоящее время во втором и третьем подъездах удалось восстановить водоснабжение, электроснабжение и подачу тепла. Это позволило жильцам вернуться домой.

Четверо пострадавших в результате взрыва по-прежнему находятся в больницах. Они получают необходимое лечение. Жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

Напомним, взрыв в трехэтажке в Куркино прогремел утром 8 ноября. В результате случившегося произошло частичное обрушение одного из подъездов. 

Взрыв в своей квартире устроил 37-летний местный житель. Мужчина снял заглушку с трубы и поджег газ зажигалкой. В настоящее время злоумышленника задержали.

По сообщению телеканала Первый Тульский

Читайте также

В Узловой и Новомосковске беспилотники повредили кровли и стекла в жилых домах

  • 02 января 2026 08:51

Ночью наш регион подвергся очередной атаке украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

Читать далее

В Туле в новогоднюю ночь БПЛА повредил фасад и забор дома

  • 01 января 2026 09:10

Об этом в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

30 декабря в селе Гранки Кимовского района произошел серьезный пожар

  • 31 декабря 2025 13:55

Огонь вспыхнул в бане. Площадь возгорания составила 64 квадратных метра. С огнем боролись 11 пожарных на трех единицах техники. К счастью, обошлось без пострадавших.

Читать далее

Лента новостей

«Россия была, есть и будет»
  • 11:00
Молодежь участвует в расчистке города от снега
  • 10:10
В Краснополье прошёл «Снежный субботник»
  • 09:20
Снег, ветер и гололед: тульская ГИБДД просит тульских водителей быть осторожнее
  • 08:55
«Снежный субботник» в Тульской области
  • 19:33
Карачевцы взяли лопаты и объявили борьбу снежным заносам
  • 19:00
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 18:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

3.

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 16:50 22 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Поздравление от редакции с наступившим 2026 годом
  • 00:30 01 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.