Творческие возможности ограничений не имеют

Фото Передвижного Центра культуры
В рамках празднования Года защитника Отечества в Доме культуры прошел районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «У Отчизны героев не счесть». На суд зрителей были представлены 23 работы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству.
С праздником всех присутствующих поздравила заведующая сектором социальной поддержки населения комитета социальной защиты населения по Кимовскому району Ирина Полянская.
Поддержать участников фестиваля пришли солисты художественной самодеятельности Передвижного Центра культуры и досуга: Эмма и Маргарита Багдасарян, Эмилия Озманян, Полина Кочанова и вокально-эстрадная студия «Фантазия».
Ярким украшением фестиваля стало представление театра Петрушки «Петрушка и собака». Автоклуб №2 организовал для гостей фестиваля людей с ограниченными возможностями здоровья «У Отчизны героев не счесть» интерактивную экскурсию по русской избе «Печки-лавочки». Участники мероприятия узнали много интересного о быте наших предков, об их занятиях и увлечениях.
Ни один участник не остался без внимания, всем были вручены дипломы и памятные подарки.
Фоторепортаж